Сколько лететь из Москвы в Болгарию?

Здравствуйте. Жена панически боится летать, летали с ней в Тунис и все 4 часа как на нервах, сидела и считала часы. А сколько лететь из Москвы в Болгарию? И как переносится полет, быстро и легко или долго и нудно?
Время в полете составляет около 2,5 часов. Но можно и автобусом но устанете. Купите жене перед полетом гомеопатические таблетки Авиа море, очень успокаивают.

Примерное время полета в Болгарию из Москвы - 2,5 часа
При этом, время в прямом и обратном направлении - разное, а так же оно может зависеть от типа самолета, погодных условий, воздушного коридора и других факторов, поэтому я, отвечая на вопрос: сколько лететь до Болгарии из Москвы, написал усредненное время полета. Полеты могут быть прямые и с пересадками на рейсах регулярных авиалиний. Если перелет осуществляется с посадкой, то данное время указано без учета времени пересадки в аэропорту и ожидания второго рейса.

Я дважды летала в Болгарию из Домодедово в Бургас авиакомпанией S7 регулярным рейсом, время полета 2,5 часа. Мне хорошо помогли таблетки "Драмина"- буквально полтаблетки и прекрасное самочувствие во время полета, а еще мне всегда везло на соседей по креслу- попадались общительные люди, а за разговором время летит незаметно, еще во время полета газетки дают почитать...не переживайте, я такая же паникерша, все будет нормально!

Лететь до Болгарии 2,5 часа, мы даже не заметили. Мы потом прямо в аэропорту арендовали машину и катались по побережью. Теперь решили поехать на своей по Европе.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Болгарии