Как доехать из Симферополя в Ялту?

Как можно доехать самостоятельно из Симферополя в Ялту? Есть автобусы может быть из аэропорта?
Да, можно добраться. От аэропорта Симферополя раз в час ходит 52 троллейбус. Но лучше ехать на такси. Не очень это дорого, но зато быстро.

Там вроде общественного транспорта кучу на все вкусы

С помощью такси. На вокзале стоят бардюрщики, но я не советую пользоваться их услугами, вам дороже обойдется. Лучше всего заказать такси заранее, когда подъедете такси уже будет вас ждать. Цена приятная, за ожидание платить не нужно. 


Линда:Там вроде общественного транспорта кучу на все вкусы
А такси это для желающих спустить лишние деньги с ветерком)) Я вот собираюсь на "бархатные сезон" посетить сию популярную здравницу Крым, каюсь, сто лет не был) С попутчицей)) Мне же, конечно, прокат достойного авто подавай!)) Недорого! 


Мы ездим на автобусе, автостанция работает, транспорт на уровне. Комфорт за ваши деньги, почему нет)

Мы тоже были 3 года назад и ездили на автобусе. В аэропорте много таксистов, но цену загинают

На общественном транспорте езжайте, однозначно. На такси только олигархи там могут прокатиться или лохушки, как я. За поездку длинною полкилометра таксист попросил 25 баксов! 


Что-то они оборзели, такого не было когда только Крым открыли

автобус ходит от автостанции Курортная. Это рядом с железнодорожным вокзалом.

из аэропорта можно взять такси ) муж ездил, вроде остался доволен.


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Крыму