Корпоративный отдых

Владелец нашей фирмы хочет устроить нам недельный отдых в Крыму. Сказал подобрать тур или программу отдыха. Подскажите, где можно отлично отдохнуть коллективом, чтоб по максимуму было впечатлений, комфорта?
Если нет ограничения в материальном плане выбирайте курортный комплекс «Аквамарин» Отличные комфортные номера, шведский стол, бассейн, сауна, СПА центр -всё, что нужно для отдыха. Я там была на конференции-очень всё понравилось.

Можно выбрать квест отдых. Это очень интересный вид развлечений именно для коллектива людей. Крымские горы как раз для таких квестов идеально подходят. Вспомните программу «Форт Бойяр» - насколько интересными были задания.

Нам повезло, что для нас теперь Черное море стало родным. Сколько же там мест, которые хочется обойти и объехать......Мне кажется, за бугор ездить стало глупо. Вы со мной согласны?

Согласен, денег поехать за границу больше нужно, чем на черное море. Да и посмотреть у нас достопримечательности выходят дешевле в 3 раза. Не все по 500 долларов за каждую экскурсию будет стоить дешевле, чем у тех же турков. Давайте останавливаться на наших курортах!!!

А как в Крыму с условиями? Я слышала, что если в ДО или санаторий, то или дорого или условия со времен союза остались.
А в общем и целом, если поездить, то поддерживаю, в Крыму красиво и посмотреть есть что.

Много не видел но, летали в Севастополь через Симферополь. Условия просто шикарные. Впечатления шикарные. Все друзья до сих пор вспоминают. Надо переезжать туда=)))

на Букинге цены на 5* ого-го

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Крыму