Что можно купить в Доминикане из продуктов?

Что можно купить в Доминикане из продуктов? Интересно не только попробовать что-то вкусное и оригинальное, но и взять с собой домой в ручной клади (то есть, чтобы эти продукты можно было вывезти).
Почему в ручной клади? Упаковывайте в багаж и никто к Вам не придерется на вылете.

Покупайте какао в шариках, это полностью натурпродукт и очень вкусное получается из него какао. Вообще можно везти и какао в порошке , и кофе.

Да, какао у них бомба. Кофе, ром, мамахуана тоже отличного качества. Если нравится ваниль, то обязательно купите ванильную эссенцию. Очень вкусные манго, папайя и ананасы, но это сомневаюсь, что получится вывезти. Продаются также местные сладости из папайи, манго, гуанабы и прочего, но очень сладкие, на любителя я бы сказал.

О, какао я люблю) Это можно и в багаж. Фрукты тоже некоторые можно в багаже провезти. А если, например, что-то сильно пахнущее, что-то мясное может вкусненькое необычное) ?

Фрукты в багаж, мясопродукты - очень плохие, точнее сказать, не привычные нашему вкусу.

Какую марку кофе и рома посоветуете покупать, форумчане?

Мария:Какую марку кофе и рома посоветуете покупать, форумчане?


Самое популярное, да и по вкусу, аромату, которое мне нравится больше - кофе "Санто Доминго". Из марок рома смотрите Brugal или Barcelo.

В прошлый раз не нашли в супермаркете стручковую ваниль, продается она вообще и где?

Михаил:В прошлый раз не нашли в супермаркете стручковую ваниль, продается она вообще и где?


В супермаркетах что то не встречал, в сувенирных лавках видел в продаже

Кофе - Pilon. Ром из бюджетных - Бругаль Экстра Вьехо или Бругаль XV.

Какую марку кофе и рома посоветуете покупать, форумчане?


Кофе - Pilon. Ром из бюджетных - Бругаль Экстра Вьехо или Бругаль XV.

Мне очень понравилось кокосовое масло и масло какао. Кофе больше понравился Santo Domingo, Pilon, как-то не так впечатлил. Но как говорится все индивидуально, вкусы у всех разные.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Доминикане