Свадебные церемонии.

Поделитесь опытом и впечатлениями те, кто регистрировал брак или проводил символическую свадебную церемонию в Доминикане?
Степан:Поделитесь опытом и впечатлениями те, кто регистрировал брак или проводил символическую свадебную церемонию в Доминикане?


А что именно Вас интересует? Заказываете - проводите. Если официальная регистрация, то собираете пакет документов заранее дома, переводите, легализуете, отправляете до приезда.
Если символическая церемония, то ничего из документов не нужно

А какие красивые места для проведения свадебных церемоний есть в Доминикане?

Михаил:А какие красивые места для проведения свадебных церемоний есть в Доминикане?


В последнее время действительно в Доминикане бум на проведение свадебных церемоний, как официальных, с регистрацией брака, так и символических церемоний.
Такие предложения есть и от отелей, есть и от компаний, специализирующихся на проведениях таких церемоний.
Выбор всегда за брачующимися, по их желанию, и возможностям. Это могут быть пляжи Баваро, Пунта Кана, Кап Кана, а может быть и о. Саона или поселок художников Альтос де Чавон и другие красивые места.

А в каких местах дорогие свадебные церемонии и фотосессии? Какая приблизительно стоимость, если не в отеле заказывать?

Мария:А в каких местах дорогие свадебные церемонии и фотосессии? Какая приблизительно стоимость, если не в отеле заказывать?


Дороже получаются свадебные церемонии, например, на Саоне, так как дополнительные расходы на трансфер, лодка и т.д. Ответить на Ваш вопрос достаточно сложно, так как свадебные пакеты абсолютно разные, у кого то самые дешевые варианты символических церемоний по 600 дол, а у кого то и по нескольку тысяч дол, включая трансфер для жениха и невесты на вертолете и т.д. Тут, как говорится, цена зависит только от Вашей фантазии, и простите, от толщины кошелька.

Подскажите пожалуйста отель и сезон для свадебного путешествия и символической церемонии?хотелось бы как можно больше различной зелени на территории и животных, но что бы и в отеле все было на уровне 5*, чисто, красиво и уютно.номера больше, и в виде бунгало желательно, что бы как можно меньше соседей и детишек(ничего против не имеем, но хотим отдохнуть спокойно).на территории торговый центр, развлечения (спорт), и что бы ремонт был как можно лучше.Смотрели много отелей, не можем определиться, то в одном одно...другого нет...и т.д. и комментарии пугают, не знаем чему верить... Помогите пожалуйста. Хотим чтобы церемония и отдых прошли на высшем уровне, ведь на всю жизнь воспоминания, событие важное, не хотелось бы испортить все какими нибудь тараканами и крысами, или сломаной сантехникой и т.д....

Посоветуйте где лучше провести свадебную церемонию или фотосессию на Саоне или на пляже Amor?

Татьяна:Посоветуйте где лучше провести свадебную церемонию или фотосессию на Саоне или на пляже Amor?


Так сложно порекомендовать, и там, и там прекрасные места, в выборе места Вы должны ориентироваться на собственные пожелания. На Саону интереснее, на лодке, плюс посмотреть много интересного можете и покупаться после свадебной церемонии, на пляжах Баваро, в том числе и на этом пляже, меньше времени займет свадебная церемония.

Всем привет с Солнечного острова! Меня зовут Надя и я руководитель свадебного агенства HappyPeopleWedding. Делюсь с Вами информацией о нас и если кто-то из наших клиентов будет читать эту тему то буду благодарна Вам за Ваши отзывы о нашей работе и рекомендации для будущих молодожен! А все кто планирует свадьбу в Доминикане просто хочу пожелать попасть к профессионалам своего дела и к тем кто действительно сможет реализовать Ваши мечты, подобрать и скоординировать работу лучших подрядчиков и превзойти Ваши ожидания.

И конечно же мы будем рады организовать для Вас стильную свадьбу в Доминикане с душой. Всегда рады ответить на Ваши вопросы по почте [email protected] или в Вайбер и what's app на номер +18283482378

Распишитесь у нас а там сделайте чисто церемонию. Романтично наверное...

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Доминикане