Остров Саона и Альтос Де Чавон

Скажу честно, в Доминикане была в 2006 году и в 2012 году, так вот то что показывали в 2006 году и в 2012 г. очень отличается. Быстро, скомканно. Только поют народ ромом и продают задорого кокосовое масло.
Но для тех кто впервые "Остров Баунти" стоит посетить. Красотой насладитесь однозначно, экзотика. На самом острове было грязновато, вход в воду песчанный, а вот дно каменистое.
Удачи!!!
Был в Доминикане в 2009 году, если честно там особо экскурсий нет. Конечно можно найти что-то что порадует, но ценник будет реально конский ). По сути пляжный отдых не вылезая из отеля, конечно он другой, не такой как мы привыкли в Турции и Египте, но все равно такого плана, отель и все.
Можно съездить в столицу, можно Саону, можно еще куда-то, но все это не то, реально там смотреть нечего, истории никакой нет.

Azzz:
Можно съездить в столицу, можно Саону, можно еще куда-то, но все это не то, реально там смотреть нечего, истории никакой нет.

Согласна. Кроме историй про доминиканцев и гаитян впринципе нет историй. Но научат вас отличать гаитянина от доминиканца.
Отели в Доминикане отличные, более чем, еда разнообразная, напитки рекой, поэтому в основном туда надо ехать и пузо отъедать)))

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Доминикане