Отказные билеты.

Товарищи, помогите советом!
Купила билеты из Москвы в Хургаду на 25 декабря и обратно на 9 января на Чабуке (2 отдельных билета, не туда-обратно), со своей стороны уверена, что ВСЕ параметры были проверены досконально (так как в начале оформления чуть было не была допущена ошибка, поэтому я была крайне бдительна). Оплата прошла, всё в порядке. Бронь в письме от оператора пришла в виде ссылки, я на эту ссылку заходила, чтобы точно сообщить подруге, во сколько меня встречать, всё было в порядке. Неделю назад зашла опять по ссылке, и сраазу бросилось в глаза, что 25 декабря я лечу из Хургады в Москву, а в январе из Москвы в Хургаду!!! Позвонила оператору, говорят, Вы, мол, так и заказывали. Ничего, кроме своей уверенности предъявить не могу, т.к. принтскрин как-то не догадалась сделать, и подтверждение брони было не в теле письма от оператора, а по ссылке.
Оператор "попытался" пересадить меня на подходящие рейсы того же перевозчика, перевозчик якобы отказался, не могу правдивость этих утверждений.
Самолёты чартерные, поэтому оформить отказ я не могу, агент выставил мои билеты опять в продажу на своём сайте (перевозчик на своём сайте чартеры не выставляет), цену указал ту, которую я заплатила, на мои просьбы значительно снизить цену (раза в 2), отвечает снижением на 200 р. И как я могу проверить, действительно ли мои билеты проданы, ведь по ссылке они могут висеть, а деньги за них уже получены от другого туриста. Нужен совет специалистов!!!
Однозначно в таких ситуациях нужно сразу же бежать к юристу. Только он сможет дать профессиональные пошаговые рекомендации, как и что делать в подобной ситуации. А на будущее, всегда лучше подстраховаться и делать хотя бы принт скрин билетов, дабы было что предъявить в случае чего...

Оля Петрова:хотя бы принт скрин билетов,

или покупка без посредника; и ещё проблема - при отказе от обратного вылета - деньги не возвращают! жуть гады жесть!!!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Египту