Какие лекарства взять с собой в Египет?

Подскажите еще, Какие лекарства взять с собой в Египет? Какой примерный список необходимых лекарств следует взять с собой? Или вовсе нет смысла везти с собой медикаменты? На что существует дефицит в аптеках Египта и понимаю ли они там на русском?
Основные лекарства о головы, желудка и т.д. есть в аптеках, по мне так не зачем возить. Необходимые лишь для Вас лично стоит брать, чтобы были под рукой. Русский могут не понимать, но названия (состав лекарства) понятен любому фармацевту. Парацетамол, аспирин и т.д.

Согласен с Верой. В аптеке найдешь все, что угодно и хорошего качества. Индивидуальные (к своей болезни) или при наличии аллергии и реакций лучше взять. 90% аптечки так ни разу и не использовали - деньги на ветер.

Лекарства необходимые много места в чемодане не занимают, и зачем тратить время и валюту ,если что, на поход в местные аптеки-обезболивающие, жаропонижающие, от горла на всякий случай, противодиарейные, советую ЕНТЕРОС ГЕЛЬ, всегда беру с собой , почитайте про него ,там много показаний, и причем очень хорошо помогает и от отравлений, аллергии ...

Купить таблетки в Еги-это выгодно и качество лучше.

Я всегда подобные препараты беру с собой из дома. Как-то спокойнее, когда всё под рукой...

Я тоже всегда беру из дома, считаю надежнее, хотя это не совсем правильно, в Египте дешевле

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Египту