Раннее бронирование в Египет

Хочу съездить в Табу в ноябре. Есть ли смысл покупать путевку уже сейчас, через раннее бронирование или же её стоимость будет падать и купить тур в октябре на ноябрь будет дешевле????
Если бы туристы могли угадывать планы ТО о ценах, то все бы ездили за копейки. К тому же , цены очень зависят от региона вылета

На ноябрь к тому же приходятся праздники и каникулы-в этот период цены,как правило,растут(((

Все дело в курсе рубля и наплыва туристов, в ноябре в Египте хорошо, еще самый сезон, тут еще и праздники и каникулы, как правильно написали, до ноября уже недалеко, хотя не факт что цена намного изменится,но к праздникам, и Новому Году, как правило ТО повышают цены, да и заранее можно подобрать отель, раннее бпронирование неплохой вариант

Праздники и каникулы все заканчиваются уже к 7.11

С какой бы женщиной уехать в шарм,а?Я их всех люблю!!!А вот любимую дурочку найти пока не могу..

Гена,у вас на компе несколько сайтов открыто ,и вы перепутали туризм с сайтом знакомств?

Ну и ладно..подумаешь перепутал...и прошу мужчинам мне не отвечать...да и какая разница на каком сайте я нахожусь?главное хочу познакомится с женщиной и с ней в шарм на море ....Я плачу!За любой женский каприз плачу!!

На мой взгляд, смысла в раннем бронировании нет. Если едете вдвоем - лучше подыскать горящий тур. Ранняя бронь только в том случае, если Вы едете в определенный отель, который хорошо распродается, и Вы хотите успеть купить.

Конечно, Гена, ничего страшного. Только народу объявите из какого города должна быть" любимая".Вдруг тут такая найдется

Ранняя бронь, хорошо, конечно, но если выбирать отель достойный, тут могут быть проблемы, а если все равно куда можно и за 2 дня

Октябрь в июне бронировать выгодно? Или цены еще могут снизиться?

В прошлом году тур в Египет на октябрь бронировали в июле, в тот отель в Хургаде мест в августе уже не было, а если неважно, какой отель, может и неважно, когда бронировать. Снижение если бывает, то за 2-1 неделю.

Все зависит от курса доллара, сейчас он не радует, думаю надо подождать немного, сейчас уже посмотреть можно на сайте, например -Слетать.ru цены на отель который вы выбрали, сравнить цены, например, на август

Смотрим отели в Хургаде Calimera Resort и Albatros Resort Aqua Blue, 4*, пока не решили, какой лучше.

Выбирать отель в Хургаде вам, вы почитайте отзывы здесь на сайте и рейтинг посмотрите http://www.ayda.ru/egypt/hurghada/hotels/. Если нужно близко море, то Calimera расположена на самом берегу, а от центра Хургады 15 км. Если расстояние до пляжа 500 м не смущает, а хочется быть ближе к центру Хургады, то Albatros Resort Aqua Blue.

А что за отель, что в августе мест уже нет?? Не верится.
Об отелях надо почитать отзывы на разных ресурсах. Здесь скорее всего одно старье- отзывы.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Египту