Какую авиакомпанию выбрать?

Вылет будет из Москвы, что выбрать - Трансаэро или Ай-Флай, или что-то еще есть другое? Тез-тур с кем летает обычно?
Я бы выбрала Трансаэро) Много раз летала с ними, хорошая компания. С ТезТуром из Москвы мы летали Домодедовскими авиалиниями на Ил-96 и туда и обратно.

Я тоже советую Транс-Аэро, летали ими, все очень понравилось. И еда, и отношение, подарки детям. Это все показатель уровня компании, поэтому и летать с ними не страшно, создается впечатление, что у них везде порядок.

В Египет летают авиакомпании со всех стран Европы, билет можно заказать на их сайте. Так что выбирайте любую, можно за одно остановиться в Вене, Берлине, Берне, Риме и т.д., а прилететь напрямую хоть в Марса Алам, хоть в Луксор, ну естественно в Хургаду и Шарм.

Я тоже больше склоняюсь к Трансаэро. Много положительных отзывов. А по ценам как у них? Часто бывают интересные предложения по билетам?

Вообще, надо покупать билеты там, куда летишь, будет дешевле как правило.
В Хургаде и Шарме есть бюро, которые продают авиабилеты, цены разные, всегда в зависимости от сезона, дат и прочего.
Есть группы в фейсбуке, в контакте, много где можно найти.
Кто живет на курортах или часто летает сам - всегда пользуются услугами этих агентов. Даже когда в России билеты не продавали, то в Египет все равно летали и вылетали без больших проблем, просто иногда в объезд через Стамбул например)))
Но сейчас опять проще с этим стало... а авиа-компании разные...
есть билеты например, 450 долларов туда и обратно Москва-Хургада-Москва... а так были за 270 долларов, 250 были...
Так что даже если прилетите в Египет, то отсюда всегда есть возможность достать авиабилеты в любую точку мира))
Так что дерзайте.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Египту