Правда что Турция хорошая замена Египту?

Муж в этом уверен, хотя никогда там не был, а я не уверенна что Турцией можно заменить Египет...
Можно. но Турция хороша летом и ранней осенью... там такие же большие территории отелей . как и в Египте. да и природа там красивая и по экскурссиям интересней.... конечно зимой и ранней весной Египет незаменим...

Турция прекрасна весной и ранней осенью, если зима то египет конечно.

Египетского Красного моря, красоты кораллов и рыбок никакая Турция не заменит. только если Израильский Эйлат, но там значительно дороже чем в Египте.
а отели и всё остальное - вторично, они веЗде хорошие если 4-5 *


Нелли:Египетского Красного моря, красоты кораллов и рыбок никакая Турция не заменит. только если Израильский Эйлат, но там значительно дороже чем в Египте.
а отели и всё остальное - вторично, они веЗде хорошие если 4-5 *

По отелям не совсем соглашусь... вопрос спорный и еще повыбирать надо отель...если лето- Турция.. если зима- Египет..смотря когда лететь.

конечно отели надо ВЫБИРАТЬ.. а лето.. я не люблю жаркое египетское лето,и конечно Турция по климату в ЭТО время предпочтительней, но удивляюсь моим друзьям, которые спокойно выдерживают и июньский-августовский Египет... я раньше середины сентября туда предпочитаю не выдвигаться.. но до середины мая, когда в Турции начнёт "наклёвываться" туристский-морской -купальный сезон, Египет просто неотразим.. извиняюсь, незаменим ;-)

И я о том же...лето в Египте далеко не для всех... а Турция в этом смысле незаменима..



Как полетите в Египет? Наши ТО не возят пока


Да, думаю все устаканится в конце концов

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Египту