Октоберфест 2014

2014 год. Снова есть лишние билеты в шатер Хюнер (малый шатер 360 мест, на схеме шатров обозначен «F») на открытие Октоберфеста - суббота 20 сентября 9 мест с 18.30 до закрытия по 100 евро (питание и напитки по меню на 50 евро включены). Шатер отличный. Мы были в два года подряд в нем, весело провели время - танцы, веселье, праздник, нам очень понравилось. В этом году снова туда пойдем. Присоединяйтесь. компашка веселая 35-40 лет.

Прикольно, получается нужно билеты заранее иметь? Если я просто приеду и захочу пойти меня что? не пустят без билета?

во время Октоберфеста попасть в шатры можно, но сложно. Нужно или с утра пораньше, или в будни. иначе нужно стоять в очереди.

Остался один билет - только для мужчин - за столом много дам.


появились места (не мои, моего друга) с 22 по 25
пн, вечер - Хофброй
вт, день - Хакер
ср, день - Шютцен
если кому интересно, пишите в личку, дам контакты

Точно будут лишние ваучеры(билеты) в Мюнхене на Октоберфест 2015 в шатер Хюнер (малый шатер 360 мест, на схеме шатров обозначен «F») на открытие Октоберфеста - суббота 19 сентября - места с 18.00 до закрытия 23.00 по 100 евро (питание и напитки по меню на 50 евро включены). Шатер отличный. Мы были в три года подряд в нем, весело провели время - танцы, веселье, праздник, нам очень понравилось. В этом году снова туда пойдем. Присоединяйтесь. компашка веселая 35-40 лет. при покупке больше 4-х билетов скидка 10 евро с билета. Пишите мне в личку или емейлы, буду вам писать, договариваться.
Также будут билеты в Хофброй на вечер субботы 19 сентября с 16.00, цена 150 евро за ваучер, и только мужчинам, т.к. там за столом будет много дам), надо разбавить компанию. так дорого, потому что билет на открытие и плюс покупали стол целиком у посредника, зато это Хофброй! Там просто круто!
в общем - пишите в личку, если что)

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Германии