Прокат машин в Греции.

Добрый вечер. Хотим с мужем сами поездить в Греции и все посмотреть, т.к к другим привязываться во время экскурсионных поездок не хотим, да и как правило обычно за раз возят в одно место, а так если взять в прокат самим машину, то можно по нескольким местам проехаться, что мне кажется удобнее и практичнее. Вот только вопрос, какие водительские права нужны, российские подойдут?
Конечно подойдут, берите, проблем нет, Греция красивая страна, много интересного и машина скорее необходима, хотя от некоторых экскурсий, что предлагают, не отказывайтесь!

Выдадут авто по любым правам, в случае (не приведи Господь) ДТП спросят международное ВУ.

Мы почему-то и не додумались до того что можно арендовать себе собственный автомобиль по прилёту на курорт)). Хотя с нашей компанией которая любит пригубить на душу, и за руль было бы некого посадить))! По этому мы пользовались услугами трансфер из аэропорта Афин https://aktis.taxi/Greece/Athens+Airport+Eleftherios+Venizelos+ATH . Обратно на самолёт собственно говоря они же нас и отвозили. Иначе мне кажется мы либо бы заблудились, либо же просто не успели на самолёт))!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции