Не ведитесь на туроператора ISRALAND TRAVEL!!!Ни в коем случае

МОЙ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ФАКАП В ЖИЗНИ!! Решил удивить жену и заказал, как оказалось позже, самую ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ экскурсию в Назарет за 45 баксов от ISRALAND TRAVEL! Проблемы начались как только мы отъехали от остановки в автобусе не оказалось двух свободных мест РЯДОМ, такое знаете ли себе удовольствие ехать на разных местах! В автобусе ужасно душно, кондиционеры не работают, открытые окна не спасают… Водитель видимо представлял что он шумахер!! потому что мы летали по автобусу КАК КАРТОШКА В ВЕДРЕ.. Вся эта «ПРЕКРАСНАЯ» поездка сопровождалась криками ребенка, которому приспичило в туалет, но «ОСТАНОВКИ НЕ ЗАПЛАНИРОВАНЫ» видите-ли!! НИКОГДА НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!
Здравствуйте вам! Мы с женой того же мнения.
Никаких не 50 человек на экскурсии! Экскурсия 12 февраля Христианский Иерусалим и Вифлеем - человек 65 точно было. Для чего врать? Нам то не жалко, все же хотят, мы такие же туристы, как и другие люди. Но для проведения экскурсии такого обьема нет условий. Стоять в автобусе: где такое видано?Это же не 5 минут проехаться. Техника, с помощью которой гид может общаться с туристами - не работает. Получается, гиду нужно перекричать автобус, который гудит, как старый запорожец. Нечем дышать, человеку, который рядом с нами сидел, стало плохо.
Специально хотели оставить отзыв на сайте, потому что звонки - это одно, пред нами извинились и только. Мысленно, послав в задницу, скорее всего. Я написал отзыв, но его не опубликовали! Пропустили мимо ушей или что? Для ISRALAND TRAVEL это мусор? Как мне понимать? Есть претензии и их надо решать, а не убегать от ответственности. Мы были расстроены с женой - не ожидали, что все будет настолько плохо!!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Израилю