Нужна помощь в выборе жилья!

Всем привет! Собираемся с подругой и ее ребенком снять квартиру в Израиле. Пока не определились в каком городе, но точно знаем, что на побережья Средиземного моря. У кого снимать - агентств или частных лиц? Есть ли у кого-нибудь опыт в этом вопросе? Заранее спасибо!
Ольга Белокопытова:Всем привет! Собираемся с подругой и ее ребенком снять квартиру в Израиле.

Снять - не проблема! Если на долгий срок, то имеет смысл. А если на короткий, то прежде надо сравнить цены в отелях и вчастном секторе.
К тому же, надо определиться в каком городе на Средиземном море...

Спасибо за ответ. Мы определились выбрав Тель-авив. Едем на две неделе осенью. На Кипре снимали квартиру прямо у моря. Хорошая была квартира и море видно было. Цена была ниже отеля поэтому хотим такое же в Израиле.

Да, на Кипре частный сектор развит хорошо. Я это знаю непонаслышке - я прожил на Кипре около года. При этом недели 3 жил в квартире на первой линии с полным видом на море (в Гермасое - турзоне Лимассола). Такие варианты в Израиле практически не встречаются. Особенно в Тель-Авиве. А если встречаются, то за очень дорого :( Я это точно знаю - я прожил в Тель-Авиве 5 лет!

Если недорогих квартир у моря в Тель-Авиве нет,то какой отель посоветуете чтобы было комфортно и не дорого?

Я бы рекомендовал рассмотреть вариант размещения в отеле ОЛИМПИЯ. Он расположен через дорогу от пляжа и при этом стоит относительно не дорого.
Наши туристы еще ни разу на него не жаловались. Наоборот, на прошлой неделе была благодарность - звонила туристка, которая летала с подругой и очень ответственно подходила к выбору отелей в Тель-Авиве и Эйлате (это был тур "ДВА МОРЯ - Средиземное и Красное" на 11 дней). Подробнее про этот отель (описание + фото) смотрите тут: http://www.ayda.ru/review80175-72487

В Тель Авиве можно снять квартиру возле моря за 100 - 150$.
Это значительно дешевле чем гостиницы. А для семьи из 4х человек найти альтернативу в гостиницах практически не реально.

За 100 долларов сложно, а вот за 150 - вполне реально. Для 1-2 чел. не выгодно!!! Если 3, то +/-.
А вот если семья из 4-х чел и более, то да имеет смысл! Я это знаю по личному опыту - только пару недель назад арендовал для своих родственников (5 чел.) квартиру в Тель-Авиве за 150 долларов.

Бат-Ям - вполне приличный городок. Не Тель-Авив и даже не Нетания, но для экономичного отдыха подойдет.

Продукты в магазинах Бат-Яма стоят столько же, сколько и в соседних городах - никакой экономии нет! При этом туристическая инфраструктура уступает Нетании. И это понятно - Нетания является курортом на Средиземном море, а Бат-Ям всего лишь спальный городок южнее Тель-Авива...

Алекс_Классик Кобрин:Бат-Ям - вполне приличный городок. Не Тель-Авив и даже не Нетания, но для экономичного отдыха подойдет.

Продукты в магазинах Бат-Яма стоят столько же, сколько и в соседних городах.


Мне тоже нравится этот небольшой городишко, я уже бывал там пару раз, захотелось еще)) В этом месяце планируем арендовать здесь http://rent-israel.ru/apartment/bat-yam/dvuhkomnatnye-apartamenty-na-poberezhe-v-bat-yam.html двушку, у нас маленькая старая дружная кампания, мой друг с любовницей и я со своей любимой дамой сердца. Люди мы не богатые, экономим, но в удовольствиях себе не отказываем)))

Роман Малышев:Мне тоже нравится этот небольшой городишко, я уже бывал там пару раз, захотелось еще))

А мне тоже хотелось бы побывать там! Приглашайте в свою компанию, я веселый и общительный, буду вас развлекать.

Николай, как можно! Ведь у вас нет любовницы!

Варвара:Николай, как можно! Ведь у вас нет любовницы!

Да, это так! Я гомосексуалист, не скрываю, женщины интересуют только в плане дружбы и общения)


Nikolay Artemov:
Варвара:Николай, как можно! Ведь у вас нет любовницы!

Да, это так! Я гомосексуалист, не скрываю, женщины интересуют только в плане дружбы и общения)

Вот это интересный диалог) Разрешите присоединиться?)

Дмитрий:В Тель Авиве можно снять квартиру возле моря за 100 - 150$.
Это значительно дешевле чем гостиницы. А для семьи из 4х человек найти альтернативу в гостиницах практически не реально.

Да, это действительно реальный бюджетный вариант. У нас получилась двухкомнатная на 2 семьи, чем не экономия? Кого заинтересует, посмотрите http://rent-israel.ru/snyat-kvartiru-v-tel-avive.html Мы такой своей компашкой катаемся по всему миру, повидать новое, себя показать)

Да, на Кипре частный сектор развит хорошо.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Израилю