Такси в Израиле

Я знаю, что есть службы такси в Израиле, которые обеспечивают встречи и доставку в аэропорт, экскурсии...вообщем смогут посоветовать интересные места. Посоветуйте хорошую компанию. Спасибо!
Нет, Лейла, нет таких "служб такси"!
Есть такси, которые занимаются извозом. Есть таксисты, которых турфирмы нанимают для осуществление инд.трансфера из а/п (встреча в зале прилета с табличкой, затем трансфер в отель или куда еще). Есть таксисты, которых нанимают турфирмы для инд.трансфера туристов откуда либо в а/п (это же делают и ВСЕ службы такси).
А еще есть ГРУППОВЫЕ ТРАНСФЕРЫ, которые стоят дешевле как инд.трансфера, так и такси.

Что касается советов про интересные места, то Израиль - это "страна советов" :)
Тут любой посоветует интересные места - и таксист, и водитель минибуса на на групповом трансфере, и сотрудник турфирмы, и служащий отеля, и просто прохожий... Про качество этих советов я лучше промолчу, т.к. советы должны давать не все кому попало, а те, кто в теме!

Алекс! Жаль, что не получилось ПОКА вместе с Вами быть в Израиле!

С удовольствием, вместе был бы!!! Более умного и более обоснованных комментариев по Израилю я просто не читаю. И у меня огромное УВАЖЕНИЕ к ВАМ!

Надеюсь, что мои записи не являются Вашей рекламой, которую нужно убирать. Просто всегда, когда я читаю Ваши комменты - это всегда четко, обоснованно, аргументированно, красиво, с большим знанием дела и всегда по-делу. Это не признание в любви, а признание Вашего профессионализма!

Мы с женой первый раз были в Израиле. Прилетели в Тель-Авив и нас должен был встречать очень поздно ночью назовем его таксистом. Зовут Миша. Мы очень долго искали свой багаж - просто не сориентировались на терминалах. Выходим и видим табличку со своей фамилией. Прекрасный джип. Поехали в отель в Иерусалим. Он веселил нас всю дорогу.. Когда пришло время улетать начали немного беспокоиться. Потому, что нужно было обратно из Иерусалима в Тель-Авив. в разницей в 10 минут прибыл не менее шикарный автомобиль и доставил нас в аэропорт. И опять все очень вежливо и культурно и бесплатно (оплачено все это было еще в России).
И еще. Я с дуру устал и около Мусорных ворот нанял такси белый Мерседес довести до Яфских ворот. Это я сегодня понимаю, что был дурак.. Но лето, жара, а тут прохлада. В общем, кто знает, там ехать было 5 минут. Он взял с меня 150 шеккелей, а его друг по-телефону сказал, что нужно было письком, письком!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Израилю