Горящие туры

Поделитесь, пожалуйста, информацией, у какого оператора можно купить самые "вкусные" горящие туры?
Советую зайти на сайт http://thetravels.ru Подбирают любые туры, очень грамотно и быстро, в любом направлении. Работают сразу со многими туроператорами. Любая консультация и помощь он-лайн. Все абсолютно бесплатно.


в данный момент у Трис Т есть тур за 16 000 на человека (в прошлом месяце было спецпредложение за 350 что ли евро, тоже). То есть они продают рекламник всем туристам. можно воспользоваться, пишу вот где уместно и тем кому интересно. Для сезона и для Италии хорошие предложения.

Действительно заманчивые предложения. Хочу отправить сестру на отдых, ловлю что-то подходящее.

вы им позвоните, на сайте я например вообще не могла найти туры в город - Реджо, а оказалось есть. причем это спецпредложение с гарантией мультивизы и виза типа в подарок (у меня правда и так есть).. в общем оно из рукава иногда появляется, если узнавать )
а рекламники кажется так и висят по ценам вокруг 500 евро за все, и точно поддаются покупке простым туристам. отправляла так знакомых недавно.

вот сегодня у них на главной про чартеры, при покупке отдельно - за меньше чем 200 евро туда-обратно

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Италии