Новый год. Термы. Италия, Греция, Австрия?

Хочется новогодний тур купить в шикарный, но не пенсионерский отель взять. Чтобы свои термы, спуститься на лифте и прилечь в воду. Ездим редко, все некогда. Были на Искье, туда не хотим зимой. А тут муж пообещал. Куда податься лучше? Выбор отеля в Италии или другой стране под мою ответственность.
Я бы купил бы тур в Италию, все-таки с Грецией несравнимо. В Тоскане будет не многолюдно и можно покататься по окрестностям, посмотреть достопримечательности Италии в маленьких городках.

Я бы купил тур в Италию, все-таки с Грецией несравнимо. В Тоскане будет не многолюдно и можно покататься по окрестностям, посмотреть достопримечательности Италии в маленьких городках.

Однозначно, отдых в Италии! Только не знаю, есть ли туры в это место. Рекомендую Мерано, там Hotel Terme Meran рядом с термальном комплексом и соединен с ним, стоимость термы входят. Красота вокруг неимоверная. В отеле бассейны с термальном водой.

А какой аэропорт ближе к Мерано? Что-то я сомневаюсь, что туры в Италию есть в Мерано, мне кажется, наши туроператоры туда не возят.

Зачем искать у туроператоров, можно самим все организовать. Получится не дешевле, но интересней это точно. Есть много сайтов по самостоятельному бронированию отелей и авиабилетов. Уже 2 года так путешествуем зимой по Италии и Испании.

Посмотрите термы в районе озера Гарда. Только поздно кинулись (на мой взгляд). А может бюджетный Будапешт? Там полно терм. Про отели с термами не знаю, но в самом Будапеште есть довольно неплохие . Мы посещали Сечени - http://easy-going.ru/2015/08/budapesht-kupalni-secheni.html

Если лечиться, то на курорты Германии, а если просто СПА на несколько дней, отели в Италии со своими термами. Все-таки теплее зимой, чем в Будапеште или Вене.

Венгрия, Будапешт и далее по всей стране - отели с термальными бассейнами, отели около термальных природных источников на любой кошелек и любой звездности. Плюсы - ближе, чем в Италию, вкуснее кухня, проще дорога. Например, Будапешт отель 5* "Gellert" со своими термами. В любом отеле Будапешта можно жить, а по городу и на выбор термы доступные за плату. г.Хевиз с восьмым чудом света - термальным горячим озером. Там есть отели, имеющие сами термальный бассейны, так же с любой звездностью.

Лечение в термах Монтекатини, уникальном курорте Европы! Обилие приятных впечатлений, режим, диетическое питание позволяют испытать чувство удовлетворения от мысли о качественном и здорорвом проведении времени. Потратить деньги с пользой для здоровья, совмещая очищение организма и лечение с развлечениями, спортом и экскурсиями, что может быть разумнее?!

Почему бы не объединить лечение и отдых с культурной программой во Флоренции - центре искусства.

Живу и работаю гидом во Флоренции (лицензия № 035).

Организую:

- индивидуальную программу по Вашему желанию

- прогулки с детьми

- обзорные, тематические экскурсии по городу и музеям

- заказ билетов в труднодоступные музеи (Уффици, Академия)

- свободное от экскурсий время

- заказ ресторана

- медицинское обслуживание на английском языке или с переводчиком

В качестве подготовки к посещению Флоренции, воспользуйтесь страницей ТЕСТ моего сайта:

www.russianflorence.com

Я отправляла свою маму на лечение в Грецию, на курорт Камена Вурла, расположенный в 150 км от Афин и известный своими радоновыми термальными источниками. Выбрала ей пятизвездочный митсисовский отель "Galini Wellness", в котором есть два бассейна с термальными водами и отличный спа-центр. Мама вернулась оттуда в полном восторге, просит отправить ее туда еще раз.

Конечно, Италия. О чем вопрос то еще может быть?

http://www.1-tur.ru/i_page.php?theme=price&price=italy я подбирала отели для своих путешествий здесь) Посмотрите обязательно, что-нибудь да подберете! Только просматривайте хорошо, а то бывает, что пишут мелкими шрифтами заковырки типа "включен только завтрак", а ты потом страдаешь. В общем, отнеситесь к этому обдуманно)

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Италии