Что привезти из Норвегии?

Отправляюсь в Норвегию, до этого никогда там не был. Заядлым шопоманом назвать себя не могу, но что-то привезти из новой для меня страны хочется. Что стоит покупать в Норвегии, чего у нас не купишь?
Норвегия очень дорогая страна, да и нет там ничего такого, что есть в других странах. Разве только что-нибудь из норвежской шерсти: очень симпатичные и теплые джемперы.

Завидую Вам, Михей, белой завистью. Чудесная страна. Я бы посоветовал привезти из Норвегии красивые фото норвежских фьордов. Ни в одной другой стране Вы такие не встретите, поверьте. Все остальное можно купить и у нас.

Была в Норвегии прошлой осенью. Не рассчитывала, что будет настолько прохладно, поэтому пришлось покупать одежду на месте. В итоге пришла к выводу, что нужно узнать о погоде в стране, прежде чем туда ехать. Дело в том, что замерзла ужасно и пришлось покупать свитер и теплые штаны. Цены нереальные, как для среднестатистического россиянина, поэтому с сувенирами у меня не сложилось, а вот по одежде привез достаточно)))
Мама была рада ))

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Норвегии