Ваш любимый город Испании?

Господа форумчане, А у кого какой любимый город Испании?)
Мне очень нравиться городок Бенальмадена (18 км от Малаги в сторону Марбельи). Он новый , уютный, там есть ВСЕ для отдыхающих и при этом нет такого количества туристов как в Барселоне. Многие могут сказать, "ах, готический квартал", но там хорошо погулять, а жить там не удобно (старая застройка, нет того набора коммуникаций к какому мы уже привыкли и цена недвижимости высока). Я люблю новостройки, с современными планировками квартир, паркингом, бассейном, теннисным кортом и прочими удобствами современной урбанизации. Городок очень чистый, удобная транспортная развязка, легко доехать (и своим и общественным транспортом) до Гранады, Севильи, Михоса, Каена, Ронды, Малаги, Марбельи и проч городов Коста-дель-соль, До Мадрида или Барселоны лететь 1 час. Я с удовольствие живу в Бенальмадена с 2011 года, путешествую по другим городам Испании, и каждый раз возвращаюсь с мыслью., да там было красиво, но как у меня здесь хорошо и уютно. У меня на странице есть фото города, кому интересно могут посмотреть

Мои - Рохалес, Сьюдад Кесада (Rojales, Cuidad Quesada)

Мадрид. Как не банально, но все-таки Мадрид.


Мадрид любимый город . Еще очень нравится Сантандер и Севилья

Я люблю Мадрид! Кордова и Севилья на втором месте.

Если отдых в Испании, я бы еще раз съездил в Бланес, а если как город, голосую за Мадрид.

Если отдых в Испании, я бы еще раз съездил в Бланес, а если как город, голосую за Мадрид.

Первый тур в Испанию был в Коста-Дораду, никуда из отеля почти не ездили. А потом сами купили билеты и поехали в Мадрид. Такой отдых в Испании, когда не привязан к отелю, гораздо интереснее


Пратически все города Андалусии: Севилья, Кордоба, Гранада, Малага, Тарифа, Нерха и т.д

Мы с мужем в октябре месяце первый раз были в Испании. Друзья посоветовали. Уж больно им в Испании понравилось. Мы с мужем не удержались и тоже купили тур БерлинАмстердамПарижКоста Брава (море) → Канны → Монако → Верона* → ВенецияВена. Конечно это нечто. Ну просто одни эмоции. Отдых удался на все 100 с плюсом процентов. Настолько все понравилось. Все еще отхожу от такого тура. А заказывали тур через туристическую компанию Голубая птица http://bluebird.by/tours/avtobusnyj-tur-v-ispaniyu . Если кому интересно, выше скинула информацию о туристической компании. Вы не пожалеете.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Испании