Моя мечта попасть на корриду, насколько это возможно?

Моя мечта попасть на корриду, насколько это возможно?
А почему не возможно? Узнайте в том городе, куда едете когда у них проводится, покупайте билет и вперед

я просто не имею представления как часто такое бывает.

Коррида в Испании отменена. В Каталонии(Барселона) нет точно,но можно поехать на экскурсию в Андалусию,там показывают корриду как театральное шоу,практически как настоящую,только без убийства быка, т.е есть и матадор и ториодор. Нам понравилось. Только долго (весь день)и дорого.
В Барселоне прекрасная экскурсия в Саграда Фамилия и Поющие фонтаны.Еще очень понравилась поездка в Монсеррат.Советую посмотреть все,если не жалко евро.Мы на все это потратили 700 евро.Нас было 3-е.

В этом году ездили отдыхать на Родос.На Средиземное море в августе,Море просто мечта,чистое,теплое.Очень понравилась экскурсия в Родос в Старый город.Машину не брали,но многие берут и очень хорошо отзываются,т.к. остров маленький и проехать его можно быстро(78 км. в длину и около 30 км в ширину.)У нас был отель со своим пляжем,поэтому лежаки и зонтики бесплатно,но до него надо было ходить пешком через "пустыню",так об этой дороге сказал один ребенок,но мы взрослые,нас не напрягало,ну может самое большое минут 5-7 от нашего отеля (Дессоле Липпия гольф ресорт ).Кормили нормально,для отдыха с детьми условия хорошие(об кормлении не знаю,мы ездили без детей),я имею в виду анимацию и детский клуб.

Вот здесь расписание коррид, можно и билеты сразу купить
http://www.servitoro.com/en/bullfighting-calendar

Спасибо Валентина!не сезон наверное. 700 евро это даже очень ничего...

Спасибо Андрей!пролетели мы,жаль..

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Испании