Первый раз в Швейцарию. Нужен совет

Здравствуйте! Наконец-то уговорила мужа поехать в Швейцарию. Получится это в середине февраля, в общей сложности будет 4 дня со всеми перелетами. Авиа перелеты от нас прямые до Женевы и Цюриха примерно в одной ценовой категории. Посоветуйте куда стоит лететь, учитывая, что летим в первый раз. Ну там с учетом погоды в этот период времени, достопримечательностей. Так-же прошу подсказать, есть ли смысл путешествовать поездом или лучшим вариантом будет арендовать самим машину.
И если остановить свой выбор на автомобиле, то сколько это будет стоить?

Летите туда, где реально хотите побывать ;) Посмотрите в интернете фотографии, что больше понравится, то и ваше.

Лично я люблю больше путешествовать на автомобиле, поэтому мой совет - однозначно авто. Этот вариант более комфортней, можешь заехать туда, куда на общественном транспорте не попадешь. Хотя, если вы начинающие путешественники, то стоит остановить свой выбор общественном транспорте, так более безопасно.

Если, все-таки, выберете вариант с арендой автомобиля, то здесь на форуме я уже видела, что данную тему обсуждали. Поищите.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Швейцарии