Раннее бронирование Турции

Как думаете, в этом году лучше заранее покупать туры или будут горячие предложения ближе к делу? Сейчас цены уже % на 20-30 выше прошлогодних..
Конечно заранее, схема не поменялась. Горячие предложения можно поймать не в сезон. Сейчас вот в Чехию на 5 дней съездили вдвоем за 25т например!

Сейчас цены будь здоров уже. Сравниваю с прошлым годом, примерно в это время определились и бронировали уже, так % на 20 действительно поднялись цены.

Татьяна:Как думаете, в этом году лучше заранее покупать туры или будут горячие предложения ближе к делу? Сейчас цены уже % на 20-30 выше прошлогодних..


Татьяна, сейчас очень хорошие цены на туры в Турцию! С 15 июня на 14 ночей в отель 5* все включено на двоих в Аланию стоит 85 тыс. руб. Смотрите прямо здесь - https://www.ayda.ru/turkey/ В прошлом году было примерно то же самое. Ближе к сезону уже таких цен не найдешь, будет минимум 120 тыс. руб.

Мониторьте поиск туров по всем туроператорам пока не совсем поздно.. я так в Испанию в феврале на июнь нашла отличное предложение по программе ABC Промо у Анекса кстати. Может еще не поздно...

Кстати, туроператоры Промо тарифы отменили вроде на днях. А вот кстати, лучше непосредственно на сайтах ТО искать или в общих поисковиках?

Общие поисковики удобнее конечно, но мне кажется туроператоры туда не все варианты выгружают

Сейчас уже цены ползут с невероятной скоростью, смотрю отель на одни и те же даты, на прошло неделе он был на 20 т дешевле.

Так поздно спохватились.Естественно- цены растут и доллар немного... Надо или по раннему или горящие.. хотя не понятно что предложат. А сейчас уже сезон через месяц.. Поищите получше на Слетать.ру. на сайтах ТО.. даты поменяйте ... может что-то и проклюнется

Елена:Сейчас уже цены ползут с невероятной скоростью, смотрю отель на одни и те же даты, на прошло неделе он был на 20 т дешевле.
Я в феврале бронировалась отель.. теперь этот отель стоит на 25 тыс дороже и регулярка.. а у меня чартер

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции