Выбор отеля для отдыха с детьми

Здравствуйте, собираемся поехать отдыхать в Анталью с маленьким ребенком (5 лет). Какие отели можете посоветовать? Главное чтобы они были относительно недалеко от аэропорта, и чтобы был хороший детский клуб в отеле с добросовестными работниками.
Здравствуйте! Для отдыха с детьми я бы посоветовала отель Лимак Лимра в Кемере. Детская анимация выше всяких похвал. Воздух просто супер(сосны и горы),очень хорошее питание, огромная красивая территория. Отель состоит из 2 частей-парк и клуб. Парк очень далеко от моря и через маленькую дорожку.Туда я бы не посоветовала ехать.Только в клуб. Единственный минус(как и везде в Кемере)-вход в море галька. Нужна специальная обувь. Но сейчас конец сезона, детей на много меньше, аниматоры устали-естественно анимация будет уже не та. Еще можно посмотреть отель Джустиньяно клаб Парк Конти в Аланье. Он попроще и дешевле.

Еще посоветовала бы Вам Грин Макс в Белеке.От аэропорта до него ехали 25 минут. Большая зеленая территория. Вход в море-песок. Хотя может это и минус-вода всегда мутная,но ребенку входить в море удобнее. Детская анимация была очень хорошая! Хорошее питание.Отель отреставрировали прошлой осенью.Посоветовала бы брать бунгало-там номера побольше и поуютнее.Мы жили в бунгало под названием Аспендос.Очень удобное расположение. Также рассмотрите отель Джустиньяно клаб Белек.Его переименовывали несколько раз. Детская анимация зависит от команды аниматоров-а они ежегодно меняются.

Sunrise Park Resort & SPA 5* (Сиде, Турция) http://www.ayda.ru/hotels/195/ мы там были, там очень хорошая програма для детей, каждый (вечер после ужина) день дискотека для малышей, детские бассейны, анимация для детей хорошая, детские клубы (есть деление по возрастам) куда сдают малышей совсем маленьких :)

Я бы посоветовала Alva Donna В Белеке: 2 детских бассейна (один из них с вод.горками для детей и большой бассейн для малышей с фонтачиками и водопадиками). Большое крытое помещение с игрушками и играми. Рядом аттракционы (платные). Хороший дет. стол (только у них были гречка и красный борщ). в течение всего дня бесплатные соки в мал.пакетиках с трубочкой. На обед и ужин мороженое. Мои знакомые ради детей едут в Ak ka Antendon (Kemer)

Вообще можете не парясь ехать в любой отель Белека, не прогадаете с детским отдыхам. Ограничение только ценник на тур. По-бюджетней вариант - Летуния, АйСи, Астерия, Иберостар. Из них самый детский - Астерия. Но сейчас с погодой что-то плоховато.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции