Интересует турецкий дьютик

Где лучше выбор и ценники в дьюти фри, в Анталии или на обратном пути стоит затариваться? Интересны туалетная вода, сладости...
разница в цене и ассортименте не значительная, единственное, в турецком можно попасть на акцию - 2 по цене 1 ну или что то в этом роде, у нас реально выгодных акций не встречала
а если спрашиваете где дешевле - на улице или в дьюти фри, то сладости качественные дешевле на базарах, а вот алкоголь и парфюм - в дьюти фри

Да реально в анталийском аэропорту дьюти фри классный! Я купила в этом году нофый аромат так мне ещё и такой же маленький дали как бы в подарок, очень удобно носить в сумочке. Хороший выбор ликёроводочной продукции. И косметика там не поддельная. А восточные сладости в виде лукума или ниточек, лучше покупать возле отелей, там всегда всё свежее и о скидке всегда можно договориться, особенно если ты девушка, Пару раз улыбнёшься мило и они с радостью скинут несколько ин. валюты. А когда едешь в аэропорт , завозят на завод, где производят восточные сладости. Там реально дорого и можно наткнуться на не свежую, залежалую продукцию!


В Стамбуле, в международном аэропорту им. Ататюрка , большой Duty Free с хорошим выбором и парфюмерии, и сладостей

В общем, решено тратиться в анталийском дьютике. Хочу парфюма прикупить и еще что-нибудь интересное. А что еще кроме парфюма, косметики и спиртного там порекомендуете приобрести? Насчет сладостей поняла.

Нравится дьютик в Турции, цены хорошие, можно вгодно скупится.

Не сказала бы что в турецких Дьюти фри цены низкие, в других странах бывают ниже.

Ну не знаю, в Турции очень неплохой дьютик, и акций много

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции