Новый год в Турции

Хочу Новый год встретить в Турции. Привлекает дешевизна отдыха, в сравнении с летним сезоном, желание увидеть Турцию зимой для разнообразия, вдохнуть морской воздух. Если кто-то отдыха в Турции на Новый год, поделитесь впечатлениями, как все прошло, не сказалось ли на сервисе то, что это не сезон?
Михаил, А где именно в Турции? В Анталье работает достаточное количество 5зв отелей. Праздничный банкет и новогодняя развлекательная программа включена в стоимость проживания как и все включено, ну может не ультра как летом, сервис даже лучше т.к . туристов в отеле все таки меньше, с погодой как повезет, могут быть дожди. Нам понравилось. Мои друзья собираются снова на Новый год в отель в районе самой Антальи. Можно купить экскурсии или просто съездить в ближайшие городки или в Анталью, там очень оживленно и весь транспорт (маршрутки/долмуши) доступны как в сезон.

Меня друзья тоже склонили к отдыху в Анталье, выбрали отель Baia Hotels Lara 5*, все очень понравилось. Наверное, даже если бы это был отель на порядок проще, то все равно было бы отлично, так как компания собралась что надо))

Были в Турции на Новый год два раза. Первый раз прилетели на 10 дней. Отдыхали в Ларе, в отеле Лимак Лара Делюкс. Летом он работает на ультре, зимой просто ALL. Всё очень достойно. Отдыхающих меньше, поэтому сервис лучше. За 100$ нам дали два отличных номера: один -двухэтажный, другой - двухкомнатный. С погодой нам не повезло, было пасмурно, иногда накрапывал дождь и только один солнечный день. Правда, нам это обстоятельство не помешало получить удовольствие от отдыха.

Борис Петров:С погодой нам не повезло, было пасмурно, иногда накрапывал дождь и только один солнечный день. Правда, нам это обстоятельство не помешало получить удовольствие от отдыха.


Точно, в этом году дождики были в новогодние каникулы. Но все равно было забавно и здорово новый год в теплой стране отмечать. А в МаксРояле белекском с дождиками кстати удобно все организовано. В номерах - дождевики. У выхода из отеля - зонтиков на любой вкус и в любом количестве. А новогодняя программа нам понравилась. И туристов кстати много довольно было

Советую зимой все таки комбинированный отдых- Стамбул- дня 3 как минимум,- далее отель на побережье, море холодное, не покупаться,конечно- экскурсии, но они все в основном подвязаны под летний период, тут сложнее, ну и встреча в отеле Нового Года интересно, впечатляет, ну и все в общем-то,конечно сервис лучше, народу не так много, да и цены...

Тоже хочу на этот новый год в Стамбул

В Стамбуле погода очень не стабильная, а зимой очень резкий холодный ветер, мокрый снег или дождь, по ощущениям небольшой минус, как наши -10, но если повезет на солнце днем тепло. Если совместить с Антальей тогда лучше на стыковочных рейсах с 1-2мя ночевками.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции