Как в Турции относятся к русским?

Еще такой вот вопрос: Как в Турции относятся к русским? Поеду одна (без мужа) с 4 летним ребенком. Наслышана, что в Турции очень навязчивые мужчины, сразу знакомиться начинают, за пределами отеля так вообще проходу не дают, так ли это?
Это не Египит.
НО! И ЕСЛИ!
Вы длинноногая блондинка, с шикарным бюстом и вечером ,отправившись на проминад, за территорию отеля, одели мини юбку и вашу грудь эффектно подчёркивает декольте... то, наверняка вам не дадут проходу не только турки, но и в большей степени мужчины-отдыхающие,из других стран. :)

Турция мало чем в этом смысле от Египта отличается, но вы с ребенком, думаю проблем не будет, в диспуты с ними особо вступать не надо, не реагировать на разные шуточки и все будет хорошо!

Турки адекватны. Отношение зависит от поведения человека. Не думаю, что турецкие мужчины выделяют русских женщин среди прочих, по национальным чертам. Поскольку, женский опыт у меня отсутствует, могу поделиться только мужским.
В отелях и на пляже не сижу, много путешествую по окрестностям отеля пешком, на мотоцикле или скутере, навязчивых предложений знакомства (и вообще каких-либо) со стороны турецких женщин не встречал.
Во многих отелях питание для 4 летнего ребенка может быть не совсем пригодно.

Шутка удадась, да уж, со стороны мусульманских женщин (в большинстве своем) точно навязчивых предложений не встретишь!

Турки адекватные люди и прекрасные психологи, они за версту видят кто зачем приехал на курорт))) Если приключения не входят в Ваши планы, то их и не будет при условии нормального поведения и одежды в рамках приличий.

Вот уж я точно приезжала не за приключениями- с мужем, потом с подругой- мы не девочки далеко,,, и вели себя соответственно,но тем не менее...главное, завлечь-продать ,неважно какими способами, даже в отеле,иногда шуточки, откровенные взгляды, да, бывает,,, ну что сказать,видимо избалованные туристами, в том числе и русскими, надо быть готовыми к любым проявлениям Турецкого гостеприимства!

По-разному... тут есть русско-язычный врач, если нужен будет...:Все кто спрашивал про русскоязычных докторов сообщаю, что есть врач терапевт, работает в бюджетной клинике, турок, но говорит на русском языке очень хорошо. Что бы попасть в клинику езжайте до станции Ускудар или на метро Мармарей или на любом параходе. От станций можно дойти пешком минут за 15, но будет подьем в горку, достаточно крутой, так что тем кто болеет лучше на такси, не больше 10 лир будет стоить. Фамилия доктора - КАДИР. Сказал что работает с понедельника по пятницу, каждый день, время я к сожалению не спросил.
Üsküdar Çinili Aile Sağlığı Merkezi,
Selami Ali Mah.Gazi Cad.Bakkal Adem Sok.No:6 / Üsküdar
Tel : 216 492 83 51

а мы помогаем тут адаптироваться и приобрести недвижимость, если будут вопросы - звоните +7 938 30 55 1 55

Адекватные мужчины. Смотря как вы будете себя вести. Спокойно выходите из отеля и гуляйте ,ничего не бойтесь.Они действительно видят кто и зачем приехал. Очень любят детей и реагировать на это нужно спокойно ,т.к некоторые дамы считают что через детей они начинают знакомиться с вами....это не так.Грубить не нужно...мы там в гостях.Вежливо ответить они вас сразу поймут.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции