Сколько стоит поездка в Турцию?

Здравствуйте. С деньгами напряженка, но отвезти ребенка на море хочется, Турция-самый дешевый вариант и не проблематичный. Сколько стоит поездка в Турцию? Поехать хотим в июне, отель 3*, средняя цена примерно какая будет?

В апреле из Москвы на 10 дней можно слетать от 20 до 30 тыс, в начале июня от 35 до 40 тыс.

А вы на сайтах туроператоров не пробовали пользоваться подбором туров? Задаете интересующие вас даты-отель-цену и т.д. Сейчас у всех ТО акция раннего бронирования. Можно в агенство позвонить. Про Турцию уже заблуждение, что дешево.

Здесь ничего толкового не ответят. Нужно пользоваться поиском туров, смотреть отели, читать отзывы. Сначала на этом сайте, потом перепроверить на других. Здесь поиск туров в Турцию на июнь один взрослый и один ребёнок 10 лет: http://www.ayda.ru/tury/

Вот это точно ,я так делаю постоянно , а цена зависит от многого- от категории отеля, типа питания, кол-во дней и города вылета, сложно сказать, можно улететь за 20 тыс, а можно за 120...

Это миф ,что Турция дешёвый вариант.Лететь с ребенком в 3* НЕ СОВЕТУЮ.Огромный опыт поездок с детьми разного возраста на протяжении долгих лет.Если вы хотите хороший отдых с ребенком ,то надо 5*.А если на это средства не позволяют,то огромный % что "дешевый "отдых в Турции НЕ принесёт пользу. В 3* и соответствующее питание и проживание..делайте выводы.У меня знакомая улетает в Гагры с ребенком(уже в течении 3-х лет), бронируетт хорошую квартиру(через инет) и отдыхает прекрасно. Море, фрукты. солнце и бюджетно.

Немного не согласна , мне приходилось и в 3-ке побывать, не так все плохо, правда отель очень долго выбирала, но получилось не особо дешево на человека 26 тыс на сентябрь, зато смотрели рядом отели 3 звезды, убожество, вот там и цена соответственная, но лучше, правильно написали с ребенком как минимум 4 зв.

смотря на сколько дней лететь,и откуда?С ребенком надо лететь на 14 дней минимум.Только адаптация 2-3 дня.А то некоторые выберут 3* и 7дней,а потом пишут что Турция не понравилась. Конечно любой отпуск это затратная часть бюджета. И надо понимать ,что здесь либо комфорт и соответственно стоимость,либо не обращать внимания на убожество отеля,скудное питание ...но зато дешево. Но ехать с ребенком в дешевый отель не стоит.

В июне в Турции уже слишком жарко и дорого. Я предпочитаю апрель и октябрь. Но, дело вкуса. Смотрите спецпредложения и рейтинг отеля. Можно, вообще, без дополнительных трат обойтись. Питание в дешевых отелях скудное, водка разбавлена до крепости сухого вина, поэтому можно заложить в бюджет питание в кафе на стороне, цены в них вдвое дешевле, чем в Нижнем Новгороде, разница с Сочи, полагаю, еще больше. Плюс транспортные расходы до Москвы, если вы не москвичи. Из Москвы лететь дешевле, даже с учетом дороги до Москвы. Считайте сами. Дешевые спецпредложения вполне нормальны, сам ими постоянно пользуюсь.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции