Аптечка в Турцию

Опытные путешественники - помогите собрать аптечку для поездки в Турцию. Пластыри, перекись, бинты - это, я понимаю, обязательно. А что еще обязательно стоит взять с собой, чтобы не метаться потом в поисках аптек.
Смекта, активираванный уголь,лоперамид, антибиотики , альбуцид ( капли для глаз) . Были в мае в Турции и у меня заболело ухо на второй день ( надуло скорее всего в автобусе от кондиционера) Пришлось искать аптеку, теперь буду брать с собой ушные капли

Энтеросгель (желательно в тюбике) при отравлении +эрсифурил или левомицитин, пантенол от ожёгов, зелёнка, йод, нурофен (жаропонижающий и обезболивающий, противовоспалительное), от насморка капли типа отривин, для глаз -альбуцид и мазь тетрациклиновая, для горла тантум вербе (спрей), лизобак, биопарокс (местный антибиотик), ротокан (полоскание), для ушей - анауран (капли), витаон, малавит жидкий (большой спектр действия), от кашля АЦЦ или какую нибудь микстурку, от аллергии типа супрастин или кларитин, от зубов - метрогил дента, хлоргексидин.
Пол чемодана занято лекарствами, не забудьте взять хорошее настроение и дай вам бог, чтобы ничего из вышеперечисленного вам не пригодилось!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции