Отель в Кемере - посоветуйте

Помогите подобрать отель в Кемере. Отдых я планирую в первой половине сентября. Хочется хороший отель (не ниже 4*), ориентированный на молодежь. Бюджет на одного примерно 80-100 тыс с перелетом.
Посмотрите отель Катамаран Резорт,ORANGE CONTRY REZORT

Александр ,у меня сын отдыхает уже который год в на Кипре в Айа-Напе (вторая Ибица).С таким бюджетом прекрасно 2 недели будете тусоваться .Зачем вам этот Кемер?

Про Кипр, смотря какой отель, тип питания, и как тусоваться и кол-во дней пребывания, все относительно очень, у меня, например на неделю на одну и то со скидкой немалой обошлось 58 тыс, а в Турции тоже много возможностей в этом плане и не хуже и дешевле, в Кемере и окрестностях красивая природа и есть достойные отели

в июне отдыхал Милиси Бич 4*прекрасное побережье),рядом все тусовочные места,12 дней-около 50т.р
Тип питания-полупансион (он выбрал завтрак и обед).Ужинал: в любом ресторанчике и шли с другом на дискотеки.
На расходы ,с учётом экскурсий и тусовок ,ушло 30т.р.Но это несравнимо с Турцией.
Для молодежи Кипр явно лучше Турции.

Ольга:Зачем вам этот Кемер?


Ольга, странный вопрос. Вот хочет человек в Кемер - зачем ему Кипр рекламировать?
Вам ведь можно аналогичный вопрос задать: зачем вам Кипр? Почему бу не в Крым например? ))))

Автору: Посмотрите на новый Maxx Royal в Кемере. Отель только-только открылся и обещает быть "вкусным". Во всяком случае Maxx - это по сути уже знак качества )))

Привет, туристы. Поведаю Вам о своих впечатлениях об отдыхе в Турции и конкретно об отеле Lims Bona Dea Beach 4. Как начнешь в интернете отзывы читать, то выбрать невозможно, то очень хвалят, то очень ругают один и тот же отель, постараюсь написать наиболее реальный. Что могу рассказать: когда приедете, увидите довольно обычный отель, никаких замысловатых фигур, архитектурных дизайнов и прочего, самый обыкновенный отель. Поселили нас очень быстро. Номера выполнены в сдержанной цветовой гамме, нет кричащих ярких цветов, для меня это очень важно было, не люблю интерьер в стиле попугая, устаю от такого очень быстро. В номере кондиционер, мини-бар, балкон, интернет, телевиденье (кстати говоря, очень много русских каналов, это порадовало). Пляж на 1-й линии, а это для отеля 4 звезды можно сказать роскошь. Лежаков хватало всем, они под зонтиками стоят обычно, но если есть желание, можно перетащить к морю поближе. На пляже есть бар. С едой тоже проблем не возникло, давали рыбу, мясо, фрукты, овощи. Из минусов могу назвать то, что спортзал, заявленный в отеле, оказался не спортзалом, а помещением с 3 тренажерами, персонал такой, нейтральный, особо бегать перед тобой и расплываться в улыбке не будет, но если ты с ними по-вежливому – ответят тем же. И пляж, пляж галечный, но это на любителя.


Здравствуйте! Хочу поделиться с вами и порекомендовать турецкий отель "Club hotel Phaselis Rose 5*, отличный отель для семейного отдыха,так как вернулись из отпуска безумно довольные: была шикарная анимация, разнообразное питание, чистая территория, чистый пляж.И несмотря на то, что в этом году все еще чувствуется отголосок пандемии, могу подсказать отели, которые держатся на уровне. А вы где планируете отдыхать в этом году? Делитесь, давайте будем полезными друг другу!

Не понимаю подобных вопросов выбора отеля. На этом сайте прекрасный рейтинг отелей Турции, в том числе Кемера https://www.ayda.ru/turkey/kemer/hotels/ - можно отсортировать отели по любому желаемому критерию, например, отдых с детьми и выбирать уже из отелей с лучшими оценками по этому критерию.


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции