Где лучше отдыхать в Турции в августе?

Дорогие форумчане! Нужно срочно чтобы посоветовали, где лучше отдыхать в Турции в августе! Во второй половине августа выпал несанкционированный отпуск, хочу семью в Турцию позагорать вывезти, нужно определиться с местом.
В августе в Турции хорошо везде, поэтому ориентируйтесь на свой бюджет и потребности семьй

Август- самый жаркий месяц. Комфортнее всего в районе Кемера.

Мы в августе в Гурал Премьер едем, в Белек. Посмотрите, я здесь тему создавала, там немножко информации есть от тех, кто в отеле бывал и на мои вопросы отвечал.
Если вы с детьми планируете, то в Гурале хорошо будет.
Ну, я надеюсь :)

Ина:Комфортнее всего в районе Кемера.

А я наоборот слышала, что в Кемере в августе влажность высокая, и поэтому не очень комфортно
Может просто год на год не приходится?

В Кемере все хорошо, дышится легче и воздух супер, там даже очень комфортно

alen, спасибо за информацию! мы на будущий год как раз подумываем в Кемер ехать. Пока присматриваемся, думаем, выбираем.
А как в Кемере с пляжами для детей. Знаю что там преимущественно галечные пляжи. но ведь с детками тоже народ как-то купается. Расскажите плз

В Кемере очень тяжело в море заходить из-за крупной гальки. Учитывайте это, кто с детьми собирается.

Александра А:alen, спасибо за информацию! мы на будущий год как раз подумываем в Кемер ехать. Пока присматриваемся, думаем, выбираем.
А как в Кемере с пляжами для детей. Знаю что там преимущественно галечные пляжи. но ведь с детками тоже народ как-то купается. Расскажите плз

Да, на самом деле в большинстве районов Кемера галечные пляжи, но это не всегда мешает для отдыха с ребенком, вот поселок Кириш, там песочек и плавный заход в море и есть хорошие отели для отдыха с детьми, мы были 3 раза в районе Кемера, в 2-х из них почти спокойно заходили в море, в хороших отелях расчищают вход в море, в третьем еле входили в тапках специальных, но это был отель 3 звезды, конечно, для отдыха с ребенком , в смысле пляжей районы Аланьи больше подходят, но выбор за вами, конечно, везде можно хорошо отдахнуть, но природа в Кемере красивая, горы, воздух

alen:Да, на самом деле в большинстве районов Кемера галечные пляжи, но это не всегда мешает для отдыха с ребенком, вот поселок Кириш, там песочек и плавный заход в море и есть хорошие отели для отдыха с детьми,


Я как раз Кириш и хочу. Там новый Maxx Royal только-только открылся. С уровнем данной сети я знакома не по-наслышке - уверена что не подведут! Очень хороший, отличный просто прием семей с детьми!
По описаниям и фото в новом отеле очень понравился пляж. Там как бы три разных зоны - есть и с галечкой, но некрупной. А есть с песочком, в том числе с красивунным белым привозным. И детская зона на пляже конечно же.
В общем пока еще не решились, но сильно думаю. Вот вернемся из нынешнего отпуска (уже сидим на чемоданах!) и будем планировать следующий )))

Александра А:Мы в августе в Гурал Премьер едем, в Белек. Посмотрите, я здесь тему создавала, там немножко информации есть от тех, кто в отеле бывал и на мои вопросы отвечал.
Если вы с детьми планируете, то в Гурале хорошо будет.
Ну, я надеюсь :)


UPD :)
Мы вернулись :)
Гурал нас не подвел ну ни капельки! Отдых удался на 100%! Теперь с чистой совестью могу рекомендовать отель не только с чужих слов но и по личному впечатлению

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции