Какой туроператор лучше по Турции?

Здравствуйте, любители и знатоки Турции! Посоветуйте пожалуйста, подскажите, какой туроператор лучше по Турции? У кого самые выгодные цены, но не в ущерб качеству предоставляемых услуг?
Да все ведущие туроператоры - Корал, Тез, Анекс, Лабиринт, Интурист, Библиоглобус. У 2 последних перелет Трансаэро обычно.

Все правильно, согласна, а с качеством -у всех- бывают косяки, не без этого, Тез надежнее, но и дороже, Анекс не советовала бы , не лестные отзывы, да и сама летала от него, по поводу цен ,отель выбирите, а потом можно посмотреть, у кого дешевле

У Теза бывают хорошие предложения, если бронироваться заранее, а ближе к вылету они цены повышают. )))) У всех операторов есть эксклюзивные отели разных категорий, нужно определиться что для вас является выгодной ценой и что вы хотите за эти деньги получить. Самые дешевые отели не могут быть хорошими по качеству - это факт. )))

Я не очень хорошего мнения о Тез туре в том году летала с ним мне не понравилось ребята плохо работают в отеле искала постоянно представителя

Наверное для каждого будет лучший - свой :)
У меня такой "свой" - Coral. По Турции у них очень много предожений, это привлекло в первую очередь. Не люблю когда выбор вынужденно сводится к 2-3-м вариантам и все :(
Мы вот летом от Корала летали во совершенно невероятный по уровню Maxx Royal! Но в сентябре вот хочется еще на недельку напоследок лето зацепить. На шикарный уровень как был в Maxx сейчас не замахиваюсь, тяжеловато :) Но тур попроще причем тоже в очень хороший отель девочки в турфирме помогли выбрать еще и со скидкой (на это в летний перид к слову сказать даже боялась рассчитывать!)

Мы как раз обычно летаем с Анекс тур, никакого негатива к ним нет, мы всегда настроены позитивно, поэтому у нас все проходит хорошо - и перелеты, и экскурсии. Гиды попадаются разные, иногда приятные, иногда крайне сдержанные, но с хамством я не сталкивалась.

Дело , конечно , и в позитиве тоже, не без этого, хамства хватает у всех, и повторюсь, у Анекса в том числе, как повезет

Ирина:Да все ведущие туроператоры - Корал, Тез, Анекс, Лабиринт, Интурист, Библиоглобус. У 2 последних перелет Трансаэро обычно.

По Турции Анекс, на мой взгляд, они и начинали с Турции. Вся Турция забрендована Анексом, весь аэропорт Анталии. Я летала с ними в Турцию, претензий нет, как и в другие страны

alen:Дело , конечно , и в позитиве тоже, не без этого, хамства хватает у всех, и повторюсь, у Анекса в том числе, как повезет

+100000. Я несколько раз в Турцию летала, и вот в один приезд гид от Анекса мне не понравился, мягко говоря, он "обиделся", что мы экскурсии у него не взяли, млин, мы с детьми были, какие экскурсии, но физиономия в наш адрес у него окислилась. По приезде на родину просто напросто я не поленилась и сообщила Анексу, что вот такой пренеприятный типчик у них работают, извинились они за него, обещали разобраться с ним. Надеюсь, что уволили. Мы-то каждый раз в разные отели и города ездили, тот типчик не попадался более, а вот остальные все гиды того же Анекса были полной противоположностью тому. Про страну и обычаи всё знали, всё рассказывали, на отказ от экскурсий реагировали адекватно. Один парень особенно приглянулся, развеселый такой был и все делал шустро. Кому-то даже номер в момент заменил. Так что не от туроператора зависит, а от человека, хамоватых просто надо сразу пресекать и "сообщать, куда следует"

Мы летали в Турцию уже несколько раз, перепробовали многих операторов, но больше всего устроил Анекс. Во-первых, цены у него адекватные, во-вторых, общее сопровождение тура нам показалось как то более организованным и спокойным.

alen:Дело , конечно , и в позитиве тоже, не без этого, хамства хватает у всех, и повторюсь, у Анекса в том числе, как повезет

Вы безусловно правы, у любого туроператора есть неприятные сотрудники, которые портят отдых, просто у Анекса лично мне с такими сталкиваться не довелось, а есди кто-то встречает таких, обязательно надо жаловаться ТО, только так их станет меньше. Еще был опыт полета в Хургаду с Коралом, хамства не было, но за отдых 3 раза поменялся отельный гид, а дело было зимой 2011 года, когда в Каире были волнения и нас эвакуировали из Хургады за 4 дня до конца тура, при этом из-за смены гидов мы даже информацию о вылете нормально получить не могли. Больше так не хочу.

ПротАнекс пишу, так как был случай в отеле в Кемере,правда, это было давно, но до сих пор помню и остался негатив...

alen:ПротАнекс пишу, так как был случай в отеле в Кемере,правда, это было давно, но до сих пор помню и остался негатив...


Да, тут вы правы - никто не застрахован от некомпетенции гидов, сотрудники разные бывают. Однако, я думаю, что сотрудники ТО, после работы которых у туристов остается негатив самому ТО тоже не особо нужны. И тут уже мнение туриста как залог качественной критики - кто как не отдыхающие могут оценить работу того или иного гида и обратить на конкретного человека внимание.

Мария:
alen:ПротАнекс пишу, так как был случай в отеле в Кемере,правда, это было давно, но до сих пор помню и остался негатив...


Да, тут вы правы - никто не застрахован от некомпетенции гидов, сотрудники разные бывают. Однако, я думаю, что сотрудники ТО, после работы которых у туристов остается негатив самому ТО тоже не особо нужны. И тут уже мнение туриста как залог качественной критики - кто как не отдыхающие могут оценить работу того или иного гида и обратить на конкретного человека внимание.

Согласна с вами

Павел Салмин:Здравствуйте, любители и знатоки Турции! Посоветуйте пожалуйста, подскажите, какой туроператор лучше по Турции? У кого самые выгодные цены, но не в ущерб качеству предоставляемых услуг?
  Нижеприведённый рейтинг туристических операторов составлялся исходя из определённых параметров: https://top-101.ru/top-10-luchshikh-turisticheskikh-operatorov-rossii/ Агентства прошли оценку по удобству использования соответствующих сайтов. Сайты ведут сортировку контента по ценам, “звёздному” уровню отелей и ряду других параметров. Дополнительным фактором послужило мнение пользователей.


По Турции лучшие туроператоры здесь https://www.ayda.ru/turkey/tour-operators/ Они все на слуху: Тез Тур, Корал Тревел, Анекс Тур, Пегас.


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции