Где купить шубу в Турции?

Здравствуйте, уважаемые девушки, женщины, мой вопрос адресован прежде всего к вам. Поделитесь пожалуйста информацией, где купить шубу в Турции? Может быть есть у вас на примете интересные, проверенные мест, где можно не слишком дорого купить качественные изделия?
Так ведь можно заказать в интернете! Там куда дешевле и пришлют быстрее. Вот вам этот интернет магазин где вы бы смогли купить женскую шубу http://leatherjackets.ru/catalog/zhenskie-shuby/. Я сама тут пару раз уже несколько раз заказывала и осталась рада. А если у вас будут вопросы, то мне в ПМ пишите, я помогу.

Если будете в Стамбуле  — мы приглашаем вас, посетить нашу фабрику верхней одежды из кожи и меха — BEST , расположенную в европейской части города,где вы сможете приобрести качественные изделия по фабричным ценам.
Если, вы решили поехать на шопинг и посмотреть наши изделия и находитесь в европейской части города — мы пришлем за вами машину , предварительно сообщив модель, цвет, номерной знак и привезем к нам , затем отвезем обратно в отель  (это бесплатно – у нас так принято ). Большой выбор новых моделей по реальным ценам: шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки. Оплатить покупки можно в отеле.  У нас можно купить, как оптом, так и в розницу. Поможем в доставке. Есть массовый товар и эксклюзивный, сшитый малыми партиями из отборного сырья.  Позвоните нам или пошлите сообщение: GSM, WhatsApp, Viber : +9 0532 454 64 96, с таксофона: 0532 454 64 96, – мы вам перезвоним. Зафер,  (в любое время). Мы сделаем все, чтобы вы захотели вновь вернуться к нам. 

А в Турции вообще качественный мех? Про греческие меха много известно, а про турецкие вообще не знаю ничего. СТоит там искать шубу? В частности в Алании

Греческие меха тоже не всегда бывают качественными . если покупать не в брендовых магазинах....в Турции меха не хуже.. тут не зависит Аланья это или Анталья и т.п. Есть в этих странах шопинговые туры именно по мехам.. но тут цены выше.. все таки это проплаченный тур с выгодой ТО...тут надо знать елементарно какие качества меха\ можно почитать просто в интернете\ и купить в магазинах данного города... надо немножко разбираться в мехе и его особенностях... это чтобы вас не обманули . предлагая шубы и т.п

Конечно базовые знания имею. Наверное порядок цен такой же как в Греции?

Торговый центр LEDER HAUS находится в центре Алании,большой выбор и торговаться можно

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции