питание

какое питание?все включено или полупансион или только завтрак?
В описании тура (отеля) ясно написано: питание FB. То есть оплачен завтрак, обед и ужин. От ALL отличается тем, что питание порционное, напитки могут оплачиваться отдельно.

Если выберете тур через агенство вам там должны сказать какой тип питания, но на сколько я знаю FB-это завтрак обед и ужин, без алкогольных напитков, можно взять только завтраки или полупансион- завтрак, ужин, если так хотите, но весь алкоголь за отдельную плату, или зайдите на ТОПХОТЕЛС или на официальный сайт отеля, там можно задать этот вопрос уж наверняка

у Пегаса например такая информация по отелю, там точно не все включено

Рестораны a la carte/шведский стол Yayla Restaurant: турецкая кухня, средиземноморская, морепродукты, работает с 10:00-22:00. Посещение платно.
Бар Лобби-бар: круглосуточно. Aqua Bar: работает с 07:30-00:00. Lykia: работает с 10:00-02:00. Sazlik Bar: с 10:00-21:00. Диско-бар: 21:00-02:00.
Детское меню Бесплатно
Диетическое меню Бесплатно
Расписание работы основного ресторана Aqua: завтрак с 07:30-10:00, обед с 12:30-14:00, время чая с 17:00-17:30, ужин с 19:00-21:00. Шведский стол.
Система питания FB
Вегетарианское питание Бесплатно
Комментарии Система питания "полный пансион" включает в себя: завтрак, обед, ужин, напитки (чай, кофе, вода). Платно: алкогольные и безалкогольные напитки, свежевыжатые соки.

Думаю, спрашивают , какой тип питания в данном отеле, видимо он не указан в описании отеля, поэтому узнавать опять же через тураператора или на сайте отеля а уж что из перечисленного выбрать, решать самим


http://pegast.ru/hotels/turkey/dalaman/dalaman/therme-maris-spa-thermal-hotel-2637#/infrastructure

Система питания FB

Комментарии Система питания "полный пансион" включает в себя: завтрак, обед, ужин, напитки (чай, кофе, вода). Платно: алкогольные и безалкогольные напитки, свежевыжатые соки.[/quote]

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции