Веду блог о Турции - нужен ваш совет!

Привет, друзья и единомышленники!

Меня зовут Мария, я очень люблю Турцию, 2 года как учу сам язык, мой жених - турок. Я начала вести блог - называется “Варенье из инжира”. Не уверена, что можно здесь размещать адрес, поэтому ссылка на блог -- в моем профиле. Вкратце, пишу и буду писать про Турцию и Стамбул, про интересных людей, про турецкий язык, про еду. В недалеком будущем, как перееду, буду писать, как живется юному эмигранту в восточной стране, да еще и замужем. :)

1. О чем вам было бы интересно читать в таком дневнике?
Понятно, что у меня есть целый ворох идей ,но я решила обратиться к широкой общественности. Какие аспекты больше всего интересны? Межкультурные различия? Информация, где погулять и поесть? Еще что-то?

2. Знаете ли вы интересные блоги, которые ведут те, кто живет в Турции временно или постоянно?
Под блогом я здесь подразумеваю не только отдельный сайты, как в моем случае, но и аккаунты в инстаграме, дневники в ЖЖ, в общем, кто во что горазд.

Всем заранее спасибо за информацию и участие! И с наступающим!

Мария, здравствуйте! На этом сайте тоже можно публиковать свои рассказы. Будем с удовольствием их читать. Всё интересно, и как познакомились, как родители приняли, быт обычных людей, а не только отелей :) Всё интересно )) Пишите, пожалуйста.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции