Браслеты в отелях

Кто как относится к тому, что в турецких отелях, в их большинстве, по-крайней мере, отдыхающих окольцовывают браслетами? Лично мне это не очень приятно, не люблю намек на хамут в любом его проявлении.
Почему именно в Турции? В Египте и многих странах, где вы отдыхаете по системе "всё включено " тоже браслеты... это удобнее, чем карточка.

В Турции в большинстве отелей по системе утльра алл перестали кольцевать в браслеты. В дешевых отелях кольцуют. В Египте как правило кольцуют.

Отдыхали в Турции, пошли гулять вечером и заблудились. Название улицы не запомнили, местным показали браслет на руке, нас направили в нужном направлении, так, что нам браслет помог.

не хотите с браслетом ходить- езжайте дикарём, свобода полная

Я снимаю браслет сразу же, после того, как мне его надевают и ношу с собой. Во-первых, у меня начинается аллергия, во-вторых, не приятно, когда по звёздочкам и названию отеля работники сувенирных лавок и магазинов назначают цену на свой товар, как правило высокую, если отель пятизвёздный или четырехзвездный

Только возвратились с Болгарии там тоже в браслетах ходил практически весь поселок Елените, Ездили, от туда, с браслетами в Стамбул - никто не не тыкал пальцем - так что это наш менталитет, им `до лампочки` как ты одет и окольцован. Хотя лично мне первые 7 дней хотелось снять (лет 15 не ношу часов) браслет.

А мне, например, больше нравятся браслеты, очень удобно, один раз попала на карточку, чуть не потеряла на пляже, ужасно не удобно, а в лавках- можно и повернуть его немного в другую сторону,да и вообще стараться не обращать внимание, какой-же это хомут, это уже давно такие правила во многих- странах, не везде, конечно, так что никуда не деться, будет отель с браслетами, придется носить!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции