Турция,Египет или лучше в Крым?

Безопасность в Турции и Египте под вопросом. Кто ездил в последнее время туда, можно отправляться или лучше в Крым, по старинке рвануть на майские?
Если руководиться вашей логикой, то и в Крыму небезопасно !

В Египте и Турции всегда было небезопасно, если уж так рассуждать,,,рвануть и в Крым можно,, но вот вода и вначале июня в Черном море не особо прогретая

Есть хорошая русская пословица: "дураков и в церкви бьют"
Не надо лезть в "узкие места" и все будет хорошо всюду.

а чем это в крыму не безопасно? Там взрывают? Нет. Так что ваше сравнение не к месту. В этом году турцию и не рассматриваем. Жить еще хочется

Сравнение Турции, Египта и Крыма некорректно. Это всё равно, что сравнивать разные фрукты - каждый любит разное, и вполне может подхватить инфекцию с любого плода. А безопасно-небезопасно... почитайте статистику ГИБДД о погибших на дорогах России за 2015 год. Уверен, вам захочется передвигаться только железнодорожным транспортом и даже экскурсии, к примеру, в Донецк или в горы Карабаха вам покажутся безопасным путешествием.

Думаю, автор вопроса перепутал социальную сеть, типа Вконтакте или Одноклассники, с форумом туристического сайта. Судя по тому, что он (она) за три месяца регистрации накидал (а) 9 разных вопросов по разным странам, причем от имени женщины, от имени мужчины, от семьи с двумя детьми, при этом не написал(а) ни одного отзыва или заметки, человек задает вопрос риторический, не требующий ответа, просто с целью развести форумчан на бурные и бесполезные обсуждения так, от скуки. Кто ещё "купится" на провокации тролля?.

Ну да. согласна с Катериной.. судя по задаваемым вопросам..хотя и пообсуждать что-то иногда полезно

Я бы дал совет меньше смотреть ТВ и выбирать страну для путешествий, основываясь на вашем предпочтении к отдыху, который эта страна предлагает.
Я ка-кто был в Бангкоке, когда все кричали по ТВ, что там переворот и опасно. По факту все происходило в рамках одной улицы и люди просто сидели с требованиями (митинг). Т.е. никакой опасности не было, но всех напугать по новостям успели.
Если говорят, что нельзя в Турцию, для меня это только плюс - будет меньше толп и пьяных дебошей от наших туристов, может цены будут лучше.

Вот так бы люди и летали бы регулярными рейсами.. ан нет...... чартеры дешевле и весь спектр услуг от ТО.... да... сейчас предлагают отели по сниженным ценам. т.к. нет чартеров... но билеты на самолет ... могу поспорить....намного ли цена ниже.. да и поработать надо . ...позаморачиваться...не все на это готовы.... если только привыкать к другим условиям бронирования...если хотят именно в Турцию

Я этим летом собираюсь на машине в Крым, самолетом категорично нет. Да и без машины в Крыму скучновато, любим передвигаться компанией и побольше мест посетить.

Если такой вопрос задаете, то лучше в Крым...

Поддерживаю!В Крыму и дороже и не безопасно.

На машине- плохо- на переправе отпуск проведете!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции