Какой курорт в Турции лучше?

Свой отпуск решил провести в ТУРЦИИ!!!! Какой курорт лучше выбрать, для относительно спокойного отдыха, но что бы и не скучно было? По возможности подскажите отель, желательно 5*, в деньгах проблемы нет!



Белек- самый дорогой курорт- для тусовок -Мармарис. Кемер...

Дело вкуса - степная зона Белек. Нам больше по душе Кемер, а отели как шикарные так и скромные есть всюду.


Откройте карту, конечно 500 метровая полоса деревьев может и лесом считаться.

Посмотрите отель в пос. Гейнюк-Кемер- Club Hotel Phaselis Rose 5 или Rixos Beldibi 5 в пос Бельдиби недалеко от Кемера-очень хорошие отели.. отдыхала сама. и от Кемера недалеко. где все развлечения-

Конечно Кемер - Бельдиби - море, горы, сосновый лес!!

Конечно Кемер - Бельдиби - море, горы, сосновый лес!!

Да.. согласна- горы.. рыбалка... озера... .. Анталия-прекрасный город- шопинг- просто супер

Сиде! красота, ворота Аполлона, все рядом - никуда ехать не надо, вечером вышел и пошел древние амфитеатры смотреть

Белек мне нравится, мы там отдыхали. Очень понравилось.

Если "в деньгах проблемы нет" то однозначно Белек. Был на всех курортах туреции, стаж 15 лет.

Мы были в Анталии - очень понравилось: чисто, красиво, уютно, не дорого.

В каждом курортном районе Турции своя прелесть. Вам надо точно определиться, что вы хотите чтобы было рядом с отелем и в отеле: шумные вечеринки или тишина и покой, от этого и отталкиваться. Еще могу порекомендовать расспросить все тонкости турецкого отдыха у своего туроператора, мы всегда полагаемся на мнение работников любимого агенства Корал тур
http://rosstur39.ru/ Мы давно с ними сотрудничаем, у них отличный выбор различных отелей не только в Турции, но и во всех популярных направлениях.

А что насчет Бодрума думаете? Они себя как место пешего туризма рекламируют http://bodrum.com.ru/health_and_fitness/ . Лично мне там нравится, но я не всю Турцию объехала, поэтому полной картиной не владею.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции