Нужна помощь!

Нужна помощь! Подруга с ребёнком собирается в Турцию. Ей посоветовали Отель Botanik 5*. Подходит ли он для отдыха с детьми?
Айда.ру
Отель, курорт, достопримечательность, место питания...
Найти
купить тур
(495) 120-80-85
Написать отзыв Задать вопрос Загрузить фото Загрузить видео Поиск тура Авиабилеты Бронирование отелей


Наша социальная сеть
CaptainVictor
добавить в друзья
Елена
добавить в друзья
Сергей
добавить в друзья
Светлана_Юрьевна
добавить в друзья
Рустам
добавить в друзья
Tortilla
добавить в друзья
Валерий
добавить в друзья
ПАНТАРЕЙ
добавить в друзья
Видео отзывы об отелях
Бармены к девушкам получше относятся!
Сергей
Бармены к девушкам получше относятся!
Здесь развлечений на целый месяц
Екатерина
Здесь развлечений на целый месяц
Ожидания оправдались!
Олег
Ожидания оправдались!
В этот отель возврашаемся третий год
Мария
В этот отель возврашаемся третий год
Здесь всегда есть свободные места
Игорь Борисович и Ольга
Здесь всегда есть свободные места
Доминик

250
рейтинг
Для отправки сообщения Доминик, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы
все0 отзывов
Доминик
День рождения:
01 января 2016
Вид аккаунта:
Турист
Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Создайте свою карту путешествий!
Стена 33 записи

Онлайн
Доминик
Добавил(а) новый вопрос на форуме Нужна помощь!
Нужна помощь! Подруга с ребёнком собирается в Турцию. Ей посоветовали Отель Botanik 5*. Подходит ли он для отдыха с детьми? далее »
сегодня в 18:24

Онлайн
Доминик
Добавил(а) новый вопрос на форуме Циндао
Где лучше остановиться? И как там с траспортом дела? далее »
4 авг 2016 в 15:51

Онлайн
Доминик
Добавил(а) новый вопрос на форуме Русские районы
Подруга живет в Пекине несколько лет, рассказывала, там есть русский район - с русскими ресторанами, магазинами, школами. И в случае чего, туда можно обратиться за помощью. вот инетересно, такие далее »
2 авг 2016 в 17:09

Онлайн
Доминик
Добавил(а) новый вопрос на форуме Вопрос на счет визы
Здравствуйте, люди добрые) Проконсультируйте меня в следующем вопросе. Я хочу поехать учиться в Китай (г Нанкин). Оформил двухкратную визу. Когда составлял план путешевствия по Китаю возник вопрос на далее »
29 июл 2016 в 17:32

Онлайн
Доминик
Добавил(а) новый вопрос на форуме Китай Пекин
Дорогие друзья! Здравствуйте! Хочу путешествовать по Пекину,но не знаю ,что там , да как,. Кто был подскажите ) далее »
27 июл 2016 в 17:07

Онлайн
Доминик
Добавил(а) новый вопрос на форуме Выбор отеля на Хайнань
Помогите в выборе отелей для поездки на Хайнань далее »
25 июл 2016 в 17:11

Онлайн
Доминик
Добавил(а) новый вопрос на форуме первый раз В пекин
Едем в пекин.Что нужно обязательно посмотреть,куда стоит сходить? далее »
21 июл 2016 в 17:05

Онлайн
Доминик
Добавил(а) новый вопрос на форуме В Китай за здоровьем?
Многие наши знакомые едут в Китай для того,чтобы вылечить такие болезни,с которыми западные врачи не могут справиться.А вы пробовали лечиться у китайских целителей и довольны ли вы результатом? далее »
19 июл 2016 в 17:23

Онлайн
Доминик
Добавил(а) новый вопрос на форуме отдохн (Хайнань)
Как безопасно и выгодно отдохнуть? далее »
15 июл 2016 в 19:19

Онлайн
Доминик
Добавил(а) новый вопрос на форуме Гуанчжоу
Здравствуйте Денис!Меня интересует Гуанчжоу.Я занимаюсь детской ,подростковой одеждой,розница.Имеет смысл ехать в Гуанчжоу,или все таки остановиться на Пекине.Меня интересуют бренды. далее »
13 июл 2016 в 19:49
Для просмотра остальных сообщений Доминик, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

e-mail: Пароль:
не выходить из системы
Войти

Забыли пароль?
Регистрация

Очень даже подходит
Мне он понравился, но я в нем была года 4 назад. он весь зелененький, очень красивая территория еть водные горки, песчаный пляж. очень вкусно и разнообразно кормили!

Мы ездили через эту компанию http://www.tourskidka.ru в отель Papillon Ayscha , вот тут могу с уверенностью сказать что отель отлично походходит для отдыха с детками. У них отличная анимация, которая завлекала всех деток. Честно говоря я не хотела отдавать ребенка туда, но он меня просил каждое утра отвести его в миниклуб. Аниматоры играли с ними, лепили, клеили поделки, готовили пиццу, рисовали, занимались спортом, единственное за целый день я ребенка забирала на дневной сон и на ночь. Они вместе приходили все кушать, у аниматоров каждый день был новый наряд из героев мультиков. И главное что в гостинице есть еда специально для деток, отдельные столы для деток, и конечно же бассейны.

ОГГ - Одна Гражданка Говорила ....

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции