совет по Мармарису

Добрый день! Хотим поехать в район Мармариса, но не знаем, что выбрать - сам Мармарис или же Ичмелер. Наши пожелания - хорошо покупатья, позагорать, посмотреть местность. Хотелось бы, чтобы можно было выйти из отеля вечерком и пройтись в какой-то туристической зоне. В Мармарисе это сделать наверняка можно, а в Ичмелере? что представляет из себя этот поселок? Слышал, что пляжи там лучше, чем в самом Мармарисе.
Спасибо за внимание)
Так вы для себя определитесь : хотите ли переучивать русский на китайский или ехать на променад в Мармарисе!?

Ха-ха-ха, ну роботы-супер! А если серьёзно - "пляжи там лучше, чем в самом Мармарисе" если вас устраивает 7 (семь) рядов лежаков в направление моря, то Ичмелер - супер!

Добрый день! Хотим поехать в район Мармариса, но не знаем, что выбрать - сам Мармарис или же Ичмелер. Наши пожелания - хорошо покупатья, позагорать, посмотреть местность. Хотелось бы, чтобы можно было далее »
вчера в 17:32 | Комментировать Мне нравится
Доминик
Добавил(а) новый вопрос на форуме Нужна помощь!
Нужна помощь! Подруга с ребёнком собирается в Турцию. Ей посоветовали Отель Botanik 5*. Подходит ли он для отдыха с детьми? далее »
8 авг 2016 в 18:24 | Комментировать
Доминик
Добавил(а) новый вопрос на форуме Циндао
Где лучше остановиться? И как там с траспортом дела? далее »
4 авг 2016 в 15:51 | Комментировать
Доминик
Добавил(а) новый вопрос на форуме Русские районы
Подруга живет в Пекине несколько лет, рассказывала, там есть русский район - с русскими ресторанами, магазинами, школами. И в случае чего, туда можно обратиться за помощью. вот инетересно, такие далее »
2 авг 2016 в 17:09 | Комментировать
Доминик
Добавил(а) новый вопрос на форуме Вопрос на счет визы
Здравствуйте, люди добрые) Проконсультируйте меня в следующем вопросе. Я хочу поехать учиться в Китай (г Нанкин). Оформил двухкратную визу. Когда составлял план путешевствия по Китаю возник вопрос на далее »
29 июл 2016 в 17:32 | Комментировать
Доминик
Добавил(а) новый вопрос на форуме Китай Пекин
Дорогие друзья! Здравствуйте! Хочу путешествовать по Пекину,но не знаю ,что там , да как,. Кто был подскажите ) далее »
27 июл 2016 в 17:07 | Комментировать
Доминик
Добавил(а) новый вопрос на форуме Выбор отеля на Хайнань
Помогите в выборе отелей для поездки на Хайнань далее »
25 июл 2016 в 17:11 | Комментировать
Доминик
Добавил(а) новый вопрос на форуме первый раз В пекин
Едем в пекин.Что нужно обязательно посмотреть,куда стоит сходить? далее »
21 июл 2016 в 17:05 | Комментировать
Доминик
Добавил(а) новый вопрос на форуме В Китай за здоровьем?
Многие наши знакомые едут в Китай для того,чтобы вылечить такие болезни,с которыми западные врачи не могут справиться.А вы пробовали лечиться у китайских целителей и довольны ли вы результатом? далее »
19 июл 2016 в 17:23 | Комментировать
Доминик
Добавил(а) новый вопрос на форуме отдохн (Хайнань)
Как безопасно и выгодно отдохнуть? далее »
15 июл 2016 в 19:19 | Комментировать

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции