В Турцию за вещами

Нашла информацию, что в Турции есть парочка оптовых рынков, Мертер и Лелели, цены говорят приемлемые и качество превосходное, в чем я очень сомневаюсь, мне кажется там обычный китай...но сомнения все же мучат ...
У Турков своих марок полно кстати, которые в России не представлены. Про рынки не знаю точно, но слышала там опт в основном.

Нет там Китая- своего добра хватает... а сейчас и девать его особо некуда

Согласна, Китая нет. И Вещи можно хорошие купить

Были несколько лет назад в районе Лелели. Останавливались там в гостинице, очень приличная. Вкусная еда. Кругом магазины. Вещи вполне приличные. Только многое продавали только оптом. Цены в 2 раза точно ниже чем у нас. Можно вполне неплохие вещи купить. Там же взяли водителя турка, провез нас по кожаным фабрикам. Купила дочке красивую курту и сумку, перчатки. У нас такого хорошего качества даже не встречала. До сих пор все носит с удовольствием. Только ехать надо когда не жарко. Мы были в конце августа, одевали ребенка к школе, было тяжело ходить по жаре. Не могу сказать какая сейчас там обстановка, но тогда все было очень хорошо. Везде ресторанчики и кафешки недорогие, кормят очень вкусно. Турки хорошо говорят по-русски, вполне приветливы.

Были несколько лет назад в районе Лелели. Останавливались там в гостинице, очень приличная. Вечером на улицах было много мусора, коробки, пакеты... Но утром все чисто. Вкусная еда. Кругом магазины. Вещи вполне приличные. Только многое продавали только оптом. Цены в 2 раза точно ниже чем у нас. Можно вполне неплохие вещи купить. Там же взяли водителя турка, провез нас по кожаным фабрикам. Купила дочке красивую курту и сумку, перчатки. У нас такого хорошего качества даже не встречала. До сих пор все носит с удовольствием. Только ехать надо когда не жарко. Мы были в конце августа, одевали ребенка к школе, было тяжело ходить по жаре. Не могу сказать какая сейчас там обстановка, но тогда все было очень хорошо. Везде ресторанчики и кафешки недорогие, кормят очень вкусно. Турки хорошо говорят по-русски, вполне приветливы.

Экскурсии по самым доступным ценам в Алании!!! Обращайтесь к нам, вы останетесь довольны! ВСТУПАЙТЕ В ГРУППУ, СЭКОНОМИТЕ В 2 РАЗА ЧЕМ У ДРУГИХ!!!
В Алании из Алании! Аланья Алания - махмутлар - Оба - Конаклы -тюрклер - Паяллар - Авсаллар - окурджалар - белек - Сиде - Кемер Трансферы-ALANYA
Экскурсии и Достопримечательности в Алании из Алании - Поехали с нами :) экскурсии от жамал джамал CELENTANO https://vk.com/alanya_ekskursia
https://vk.com/alanyaekskursi
#ТУРЦИЯ - #KLEOPATRA ✈ #ЧЕЛЕНТАНО ✈
Смс-вайбер-ватсап +905427618999 instagram: alanya_tour
http://+905427618999 viber-whatsupp/instagram: alanya_tour
#купить #Алания #Турция #Анталия #купитьванталии #alanya #Antalya #Turkey #хамам #джип #рафтинг #экскурсии #Джамал #челентано #valanii #izalanii #аланья #джемал #тур #туры #джамалтур #вАлании #vikingen #aydinbey #tour #eldorado #osman #sauna #kemer #okurcalar #turkler #товары #товар #бюро #гиды #заказ #заказать #вк #отдых #сиде #gunes #фото #туризм #памуккале #каппадокия #яхта #достопримечательности #сити #хамам #hamam #экскурсииВалании #экскурсииИЗалании #КупитьВалании #аланьи #вАланьи #отджамала #diving

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции