Экскурсии для девушки в интересном положении

Летим в Ня-Чанг с подругой. Подруга на 16-й неделе беременности. Очень хочется взять несколько экскурсий, но из-за интересного положения подобрать их нужно осторожно, чтобы не были сильно утомительными и уж тем более опасными. Какие будут рекомендации?
Как маленькие дети, чесслово!А потом детей здоровых хотят

Вообще-то рекомендую вашей подруге остаться дома. Т.к. лететь 8 часов в таком положении не очень хорошая идея. Я вполне здоровый человек, еле вышла из самолёта, никогда не видела чтобы у меня так ноги отекали. Можно конечно съездить в Далат, но дорога довольно утомительная по горному серпантину. А вообще лучше в отеле посидеть, ну в парк развлечений сходить в Вин Пёрле .

Дело в том, что подруга узнала о своей беременности уже после того, как были куплены билеты и забронирован отель. Самым опасным считается первый и третий триместр беременности, второй триместр наиболее спокойный. Беременность протекает без осложнений, слава Богу.

Ну тогда в Далат съездите, очень красивый городок в горах, если высоты не боится, там на фуникулёре надо прокатиться "ужжаассно" красиво)))

Ну-ну . Далат - это конечно красиво , если хочешь родить раньше срока или если любишь американские горки . И вообще Далат расположен на плато Лангбанг на высоте 1475 метров над уровнем моря, как беременная перенесет разряженный воздух ? Сама может намучиться и окружающим испортит отдых. Турагенство Москва 3я линия , отличные экскурсии . Прочтите мой отзыв о Вьетнаме .

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Вьетнаму