Аптеки с травами и народными средствами

Наслышан, что на курортах активно все покупают всякие травки-корешки в местных аптеках, типа наших БАДов, они реально действуют, кто пробовал применять и от каких болезней?
Вьетнамцы быстро сориентировались и поняли нашу любовь к чудодейственным восточным средствам. Такие аптеки, специально для русских туристов, созданы специально в Муйне и Нячанге, в других местах, например в Ханое, когда я показывала тюбик с Кобротоксом - смотрели удивленно. Не могу ничего рекомендовать, использовала сама тигровую мазь, когда сильно ударила ногу - пахнет ментолом, резко нагревает намазанное место, боль снимает. Кобротокс возила пожилой маме - хорошо снимает боль в пояснице. Также возила что-то, связанное с артритом в капсулах, на 2 месяца, отзыв - болеутоляющий эффект, других не замечено. В аптеках уже по русски обязательно кто-нибудь дает консультации. Общалась с одним владельцем, Он говорил, что производят все это исключительно на вьетнамских травах-минералах и т.п. и что они даже в РФ почтой отправляют по запросам.

А на таможне ничего не спрашивают, вези сколько хочешь?

Не знаю насчет опта, больше двух-трех отдельных тюбиков и пузырьков не перевозила.


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Вьетнаму