Распродажа билетов Вьетнамских авиалиний

Ищу билеты на август во Вьетнам из Москвы. Сейчас у Вьетнамских авиалиний распродажа, билеты прямые 29353р. туда-обратно в Ханой, Хошимин. Мне кажется, дороговато. Стоит ли подождать и поискать еще билеты дешевле?
30 тысяч это дорого, у Аэрофлота несколько дней назад закончилась распродажа билетов по июнь 2015г. за 22500, и еще, скорее всего, будет. И обычные билеты Аэрофлота всегда дешевле, чем у Вьетнамских авиалиний на 3-4 тысячи.

Виктория, а вы летали Аэрофлотом, а то я из наших только на Трансаэро и доложу вам хуже наверно только внутренние рейсы в Африке, ну это я конечно немного утрирую. А как Аэрофлот в смысле комфорта или лучше вьетнамцами лететь? Мне главное расстояние между креслами, а то рост под 2 метра, а лететь долго.

Да, я летала и теми, и другими, рост у меня 170, место для ног еще было свободное, мне кажется расстояния между рядами одинаковые, что у вьетнамцев, что у Аэрофлота Трансаэро не летала, сравнить не могу. Мне нравится ночной перелет у Аэрофлота - поели, кино посмотрели (мониторы в спинках) и спать. Раньше была еда вкуснее у вьетнамских авиалиний, а сейчас ничего особенного.

Авиабилеты во Вьетнам на Новый год можно уже брать или еще подождать распродажи?



Сейчас авиабилеты во Вьетнам есть недорогие на распродаже у Вьетнамских авиалиний. Нужно смотреть разные даты, есть хорошие предложения.

А какая цена недорогая?. Если я смотрю март перелет Хошимин - Фукок цена около 4000, это дорого или можно и за 2500 улететь?

А какая цена недорогая?. Если я смотрю март перелет Хошимин - Фукок цена около 4000, это дорого или можно и за 2500 улететь?

Посмотрите авиабилеты Хошимин-Фукуок на www.vietjetair.com, там сейчас по 19$ в одну сторону экотарифы на март, но кажется, багаж ограничен, надо вникнуть. У Вьетнамских авиалиний если 4000 туда-обратно, надо брать.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Вьетнаму