Цены на туры

Какие ориентировочные цены на двухнедельные туры во Вьетнам в ноябре на двоих? Как максимально сэкономить на туре, когда лучше покупать?
Когда бы Вы не покупали тур. ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте о турагенте, где только можно. Я ездила от "Центра горящих туров" по купону. Худшей органицации отдыха найти сложно. Путаница с билетами, отсутствие брони в отелях и прочее... ( в феврале мне 14 дневный отдых обошёлся чуть больше 60 тысяч (номер на одного), Вьетнам +поездка на автобусах в Камбоджу.

Отдыхали с 28.01.13 ( это высокий сезон) О. Фукок + Хошимин - 20дн.!!! 140тыс на двоих.
Встретили, проводили. Тур брали в Азия-Тревел ( Москва) Это третья поездка от них . Всегда берем
индивидуальный тур -трансфер, гид, экскурсии . Если взять на 14 дн.только перелет и отель, будет значительно дешевле. Определиться желательно месяца за 2 ,есть скидки на раннее бронирование.

Не верьте ни про какой ВЫСОКИЙ сезон! Tatiana отдыхала просто в их Новый год - вот и взяли дополнительно! Вьетнам вытянут вдоль побережья и в ЛЮБОЕ время года можно найти место для отдыха. Как сэкономить - я Вам уже на доске написал - а еще больше можно сэкономить, заказав отель самому по телефону, если хоть как-то сможете объясниться на английском, трансфер есть практически у всех отелей. Когда летите через ХО ШИ МИН или столицу - заказывайте только 2-3 * отели - на одну ночь Вам будет более чем достаточно, там завтрак бесплатный. Например - Сапфир в Хо Ши Мине. Летайте только на регулярных рейсах, но не русских. Питание не берите вообще, или берите только завтрак - в отеле в разы дороже.

Николай! Я может не совсем понятно написала и Вы меня не поняли? 20дн отдыха (это уже считается индивидуальным туром) с трансфером ,гидом ( хотя именно в этот раз он и не нужен был), да еще на Восточный Новый год , мы заплатили 140 тыс. Мы посчитали это очень разумной ценой.
Если бы поехали чуть позже , было бы дешевле, но отпуск так совпал. А в остальном, я с Вами полностью согласна. В Хо ШИ МИНе останавливаемся в отеле MYI 3*.Нам очень нравится, что в отеле есть бассейн.

Алефтина, а Вы уже использовали поиск туров на этом сайте? Мне выдало, что стоимость начинается от 74 т.р...

Начали искать тур во Вьетнам на сентябрь. На Фукуок получается здесь на сайте если бронировать аhttp://www.ayda.ru/vietnam/tours/ тур на 2 недели от 140 тысяч. Это нормальная цена?

Вы как-то не так туры во Вьетнам смотрели на http://www.ayda.ru/vietnam/tours/. Вот я открываю и вижу цены от 100 тыс. на сентябрь. Думаю, это хорошая цена для отеля на Фукуоке. Ведь билеты на остров дешевле 60 тыс. на двоих вряд ли купишь.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Вьетнаму