Рыбный ресторан в Нячанге

Я очень люблю рыбу и всякие там морепродукты)) Хочется сходить в самый-самый ресторан Нячанга, чтобы очень вкусно и не для миллионеров))
Тогда вам в Grill Garden, там не только морепродукты, но и много всякой восточной экзотики. Но готовить нужно будет самим и там очень жарко от жаровни, будьте к этому готовы. А сходить туда стоит

В Нячанге много хороших ресторанов с морепродуктами. И все они не для миллионеров)))
Помимо Grill Garden могу рекомендовать Ana Beach House, Costa Seafood Restaurant, очень хороший японский ресторан Kiwami. Немного подороже Marinelli Bistronomia, там помимо морепродуктов заказывали пиццу - пальчики оближешь.

Мне бы мяса, рыбное меню меня не очень радует, если честно(

Игорь Донцов:Мне бы мяса, рыбное меню меня не очень радует, если честно(

А как насчет Луизианы? Там с мясом проблем нет. Правда цены не самые низкие, мягко говоря :)


С семьей ездили в Нячанг и тоже любили по ресторанам походить. Так вот, больше всего зацепил ресторан "Космос". Во-первых, очень разнобразное меню, а во-вторых очень приятный персонал. Однозначно советую попробовать стейк из акулы — это просто нечто! Цены умеренные, то есть вполне по карману среднему туристу из России.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Вьетнаму